Сегодня 19 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
ПроКуратор
ПроКуратор
Голосов: 7
Адрес блога: http://www.pro-kurator.ru/
Добавлен: 2007-10-16 20:34:25 блограйдером Lurk
 

Ежедневно в Facebook

2014-04-29 18:03:10 (читать в оригинале)

Ежедневно пишу в Facebook.
Там удобнее.
 



Милая офисная шняга, радующаяся санкциям! А знаете ли Вы...

2014-04-09 14:47:01 (читать в оригинале)

"Милые, милые менеджеры среднего звена, либеральные журналисты, маркетологи, пиарщики и рекламщики, стартаперы, сейлы, банковские клерки, заместители начальников отделов и прочая соль земли.
Заранее радуясь анонсированному кризису, вызванному Санкциями Запада, подумайте о том, что кровавый режим может и выстоять, я бы даже сказал, почти наверняка выстоит, а вот без работы первыми останетесь именно вы.
И не из-за убеждений даже, а просто потому, что в новейшей российской истории не было масштабных сокращений штата, затрагивающих водителей автобусов, дорожных рабочих, грузчиков и кассиров, и даже врачи с учителями без работы не останутся.
А мы с вами, пресловутый креативный класс, останемся на счет 'раз', и заграница нам не поможет.
И, да, хер бы с ним, с патриотизмом - голову включите.
Вы сможете, я в вас верю"



Бургер Кинг признал референдум в Крыму и выбил Макдональдс?

2014-04-09 14:45:16 (читать в оригинале)

"Американская сеть быстрого питания Burger King планирует открыть в Крыму свои заведения, сообщил  генеральный директор. «Мы планируем выход в Крым, но через сколько это произойдет, я не могу сказать», - отметил Медовый. Нет у компании конкретных планов и по количеству ресторанов на территории нового региона"

Вспоминаем, сколько было восторженных криков российской оппозиции и украинских сторонников "новой власти", когда Макдональдс заявил, что "уходит из Крыма". Не помогло даже объяснение, зачем это делается - апологеты Майдана и Болотной тут же увидели в этом "саркастические санкции". Ню-ню.
Хм, что же, теперь жду записей-постов о том, что американский же "Бургер Кинг" признал референдум в Крыму и считает Крым - российским? Особенно, если учесть, что в совладельцах акций американского, головного отделения компании - представители того самого истеблишмента США, которые принимают "санкции" к РФ и не признают "русский Крым" :)



Шокирующее признание оппозиции о 'русской весне'

2014-04-07 02:20:08 (читать в оригинале)

Родной племянник главы МХГ, американки "бабушки Алексеевой" признает "майданное" право Юго-Востока на штурм и опровергает "русских провокаторов" - там сильны настроения отделиться.

"Со штурмами ОДА в восточных областях много тонкостей. Во-первых, возмущённо насупить брови и объявить штурмующих "преступниками" ("захват госучреждения!! переворот!!! всех в тюрьму!!!") невозможно, потому что точно так же противники диктатуры месяц назад штурмовали обладминистрации во множестве городов, и это называлось волей народа. Так что сам по себе штурм, который в РФ воспринимался бы как "терроризм и путч" и всех бы замочили из крупнокалиберных пулемётов на месте, в Украине носит характер народной забавы. Другая тонкость в том, хоть и неприятно это признавать, в Харькове, Донецке и ещё паре городов сепаратистские настроения действительно достаточно сильны среди части населения".

 https://fbcdn-sphotos-a-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn2/t1.0-9/10172701_10152324255464732_2104699059_n.jpg

А еще меня поражает (ну не американские ж это боты, право слово), с каким искренним остервенением некоторые украинцы пишут на десяток тысяч "там их несколько сотен". Как, несмотря на ФИО и лица местных жителей говорят о "российских провокаторах, ФСБ, спецназе". Как призывают "мочить", но когда такое говорил какой-нибудь фрик о радикалах с Майдана - кричали "фашисты, нелюди!". Каким макаром одни и те же люди то пишут о "рузске провкаторы атакуют", то (видимо, забыв версию) костерят "прорашкинское местное гопье-хулиганье" и "многочисленное быдло, которое выкормила ненька-Украина".
И как требуют от Запада "войти и помочь против русских, когда законная власть позовет", но вопили "нет чужому сапогу на нашей земле", когда (с тем же успехом) российские войска звал неимпичнутый Янукович.
Нет, я понимаю, что (после романтики Исторического Деяния, К Которому Ты Себя Считаешь Причастным) признавать развал твоего государства не тяжко, а психологически невозможно. Даже когда оно рвется по живому, когда экономика летит в дупу. Прямо как в фантастических романах, где роботы убеждали себя, что их создатели не сгинули в просторах вселенной, а когда-то вернутся и они пригодятся и еще заживут, эх заживут!
Но со стороны это страшноватенько смотрится.
Вне зависимости, запас ты русские семечки или американский попкорн



Сноуден рассказал, как Запад провоцирует Майданы через соцсети

2014-04-06 21:55:54 (читать в оригинале)

Сноуден раскрыл секрет Полишинеля - Запад использует соцсети для провокации протестов, вброса дезинформации и спецопераций. А то мы не знали - давно и в подробностях (см. текст).

"Документы экс-сотрудника ЦРУ и АНБ Эдварда Сноудена показывают - Америка и Великобритания активно используют социальные сети Twitter, YouTube и Facebook для провоцирования протестов в различных странах, вброса дезинформации и про-западной, оппозиционной пропаганды.
Как сообщил репортер The Guardian Гленн Гринвальд, спецслужбы Запада "рассматривают социальные сети, как удобное средство манипулирования общественным сознанием". Он цитирует секретный доклад-отчет, в котором сообщается, как еще в 2010 году "во время одной из регулярных встреч сотрудников спецслужб Британии, Канады, Новой Зеландии, Австралии и США" западные специалисты делились опытом и обсуждали "методы дискредитации иностранных правительств при помощи "пропаганды" и "специальных историй" в соцсетях".

А вот обещанный список журналистов, через которых проводились вбросы - интересен, да.
Ггг



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.