|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера ПроКуратор/Записи в блоге |
![]() |
ПроКуратор
Голосов: 7 Адрес блога: http://www.pro-kurator.ru/ Добавлен: 2007-10-16 20:34:25 блограйдером Lurk |
Честные подписи, ггг
2012-12-25 17:14:32 (читать в оригинале) 
Отсюда
Познер сам себя высек
2012-12-25 16:55:31 (читать в оригинале)
Не знаю, читали ли господа думцы, слышали ли о таком писателе - Салтыкове-Щедрине?
Но вообще, я бы советовал им почитать, особенно историю насчет унтер-офицерской вдовы, которая сама себя высекла
Не знаю, читал ли господин Познер, слышал ли о таком писателе - Гоголе? Но вообще, я бы советовал ему почитать - особенно историю насчет унтер-офицерской вдовы. Чтобы узнать, что написал ее не Салтыков-Щедрин ;)
Вот ведь что апломб с людьми делает...
Я не об "оговорке" про "дуру", это просто чисто стилистически безобразный ход.
Я о том, что про унтер-офицерскую вдову писал Гоголь, а не Салтыков-Щедрин
Как газеты детей ели
2012-12-25 15:53:44 (читать в оригинале)
В Кемерово от голода умерли 27 воспитанников интерната. В течение трёх лет в интернате для умственно отсталых детей происходили голодные смерти, а директор воровал у своих же воспитанников деньги
А в реальности
Я пришел на дежурство однажды и мне говорят - там сюжет из городов, жесть, про директора, который детей голодом заморил. Я стал отсматривать исходники из суда и меня сразу насторожило, что в суде вообще не говорят про замученных голодом детей. Директора обвиняют в превышении должностных полномочий. Это выражалось в том, что он покупал всякие вещи детям на их деньги. Купил диван, зубные щетки, игрушки и что-то еще. Страшный коррупционер, в общем. Тут надо заметить, что дети с поражением мозга не могут ни говорить, ни ходить. Наверное, судья хотел, что бы директор деньги им в кроватку клал. Вот ваши денежки, делайте что хотите. Сбегайте, купите мороженного.
Тогда я созвонился с корреспондентом, который снимал для нас всю эту историю. Он был в шоке, узнав, что мы собираемся делать сюжет про злодея-директора. Он-то думал, что мы делаем сюжет про прокуратуру, решившую заработать галочку.
Потому что тот детский дом для детей с генетическим поражением мозга - это по сути хоспис. И директора хосписа решили привлечь за высокую смертность. Она всегда была высокой, но три года назад несколько таких заведений объединили в одно, и статистика показала скачок. Было, к примеру, три учреждения и в каждом умирали по 10 человек в год. Их объединили, и получилось, что в одном учреждении за такой же период умерли уже 30 человек.
Найти доказательств того, что дети умерли от голода или неправильного обращения прокуратура не смогла
Почитайте
2012-12-25 15:49:41 (читать в оригинале)
Символические успехи, достигнутые оппозицией, просто никому не приходит в голову конвертировать в наращивание численности активных сторонников. По существу, эту символическую победу уже несколько месяцев как возможно достаточно простыми способами конвертировать в определенные успехи в немультипликационной реальности: во всяком случае, с этим и в гораздо менее очевидных случаях справлялись во большинстве стран мира.
Вместо этого оппозиция буквально жаждет новых символических свершений и с тоской вспоминает стотысячные акции конца 2011 года — ах, если бы можно было войти в эту воду второй раз, если бы можно было вернуться в это светлое прошлое
Лойко расчехлился
2012-12-25 15:45:22 (читать в оригинале)
Потому что они пытались из этих, и эти девчонки были превращены в жертв политического террора...это в первую очередь сделала их защита, которая представляла их таковыми. И если бы всего этого не было сделано, они бы даже в тюрьму не попали. Кончилось бы делом каким-то административным арестом
Будут ли теперь травить журналиста Los Angeles Times, которого только что хвалили "не зассал и вмазал Путину"?
Или кампания-тренд Pussy Riot уже совсем сгорела и большинству оппозиционеров на сидящих панков пофигу - как через полгода будет пофигу на "детей-сирот"?
Категория «Новости»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+657 |
774 |
Zombiefan.ru Фильмы про зомби |
|
+654 |
754 |
VKSeattle |
|
+643 |
762 |
Правила форума |
|
+620 |
626 |
Lexsandr |
|
+614 |
633 |
Mandrake |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-3 |
2 |
Темы_дня |
|
-4 |
347 |
Компания Альпари |
|
-7 |
20 |
Prestissima |
|
-7 |
5 |
BlogRider |
|
-8 |
4 |
Любер |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.


