|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера ПроКуратор/Записи в блоге |
![]() |
ПроКуратор
Голосов: 7 Адрес блога: http://www.pro-kurator.ru/ Добавлен: 2007-10-16 20:34:25 блограйдером Lurk |
Он не знает, как зовут Магнитского
2012-12-21 15:36:45 (читать в оригинале)
Чем все-таки объяснить, что целых два ведущих оппозиционных политика не знают, как правильно пишется фамилия Магнитского?

Развозжаев объявил власть легитимной
2012-12-21 15:35:21 (читать в оригинале)
...Надеюсь, что эта школа поможет нам в дальнейшем не только сохранить наше единство, но и выстроить мосты диалога с действующей властью. Хотя пока в это с трудом верится. Но кто еще пару лет назад мог бы всерьез говорить об общих акциях протеста такого широкого политического спектра. Так и в диалоге с властью ничего исключать нельзя, хотя лично мне пока в это верится с трудом...
Но все же, в современной России есть примеры консолидации общества. Вот хотя бы война с Грузией в августе 2008 года: ведь тогда большая часть россиян, люди разных политических убеждений, положительно оценили действия российских властей, и я в их числе. Если посмотреть записи в моем «Живом журнале» за тот период, то там можно найти массу слов поддержки российским властям.
На мой взгляд, российская политическая власть пока очень сильна. Но даже если бы это было не так, то нужно ли представителям оппозиции делать безапелляционные заявления в адрес власти? Стоит ли сжигать все мосты? Для меня этот вопрос всегда был совершенно ясен. Там, где можно избежать противостояния, нужно идти на диалог.
Прошу читателей понять меня правильно. Это - не покаянное письмо, а давно сформулированная жизненная позиция
Ух! Сейчас у господ оппозиционеров может случится то, что называют "когнитивным диссонансом".
Без пыток и давления, через адвоката один из главных фигурантов "Дела Болотной" и "Дела Таргамадзе", флаг и икона акций в поддержку политзаключенных заявляет, что действующая власть легитимна и с ней нужно вести диалог. И, говоря о войне 8.8.8., он поддерживает Россию, а не Грузию - что в среде либеральной оппозиции часто считается моветоном. Правда непонятно, зачем в таком случае было планировать беспорядки в РФ с главой оборонного комитета Грузии ;)
Начнется ли теперь травля Развозжаева как "предателя", "перерожденца" и "труса"?
Особенно, если учесть, что координационный совет оппозиции уже заявлял об отказе оплачивать ему защиту?
Да
2012-12-21 15:32:35 (читать в оригинале)
Год назад у недовольных не было Координационного совета и кода, а уличный протест был, а сейчас есть Совет, а протеста нет
Wikileaks расчехлит организаторов протестов-2011?
2012-12-21 15:30:32 (читать в оригинале)
Сайт WikiLeaks в ближайшее время опубликует очередную серию документов, содержание которых "затронет все страны мира". В течение 2013 года портал выложит в открытый доступ более миллиона закрытых документов, которые в настоящее время готовятся к публикации
И чуть подробнее
Представитель Wikileaks заявил, что эти материалы представляют собой "не только дипломатические депеши, часть которых была опубликована ранее", но и "новую информацию, полученную Wikileaks от своих источников". В частности, они "скорее всего затронут" тему российских протестов-2011 в части "лиц, имевших отношение к их организации и поддержки внутри страны и вне её", а также "коррупцию в истеблишменте". От пояснений представитель Wikileaks отказался
Посмотрите
2012-12-20 22:43:24 (читать в оригинале) Очень показательно - и мнения, и оценки.
Правда, доставило "Дети - это же наше будущее! Пусть уезжают в Америку!"
|
| ||
|
+265 |
299 |
MicheL1102 |
|
+238 |
257 |
Темы_дня |
|
+230 |
258 |
Bisdiv.com |
|
+220 |
259 |
Дневник |
|
+177 |
284 |
Пофигист |
|
| ||
|
-2 |
149 |
Журнал пользователя alexfox2011@mail.ru |
|
-4 |
147 |
Auto Motive Group Ltd. |
|
-6 |
240 |
Kia K3 | Cerato - Forte |
|
-8 |
119 |
News Formula 1 |
|
-10 |
135 |
BMW-guide |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.


