|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера ПроКуратор/Записи в блоге |
![]() |
ПроКуратор
Голосов: 7 Адрес блога: http://www.pro-kurator.ru/ Добавлен: 2007-10-16 20:34:25 блограйдером Lurk |
Лучше поздно, чем никогда ;)
2012-10-12 15:34:36 (читать в оригинале)Обиженных за выкидывание из авангарда оппозиции Лимонов рассказал, как покупают протест.
Дело в том, что Удальцов всегда был нечистоплотным. Хотя неофитам, только что пришедшим в протестное движение, Сергей Удальцов вероятнее всего представляется героем без страха и упрека.
От дедушки Анпилова, вскормившего его, этот колобок ушел, написав на него в прокуратуру обвинение, от коалиции «Другая Россия» ушел, нарочито хлопнув дверью, произнес речь, что ему отвратителен союз с либералами (несмотря на то, что получал деньги от Каспарова, все об этом знали), ушел к Зюганову. Злые языки утверждали, что тот дал ему больше. Но ушел и от Зюганова, пришел в «Национальную Ассамблею», где опять стал подкармливаться от Каспарова. В те годы я не хотел иметь с ним дело и руки не подавал некоторое время, затем уступил давлению союзников. «Он популярен у левых», зудели у меня над ухом.
Ласковый теленок у нескольких мамок сосет. Когда образовалась группа олигархов, поставивших себе целью свалить мэра Москвы Лужкова (по моим сведениям, их были четверо: Прохоров, Фридман, Абрамович и давний заклятый враг Лужкова - Чубайс), то вдруг под носом у Лужкова... У памятника Юрию Долгорукому стали проводить свои «Дни Гнева» странные союзники: господин правозащитник Лев Пономарев и товарищ Удальцов. Ласковый теленок, по моему мнению, отсосал кое-какие деньжата у олигархов, получая их от известного специалиста в области получения денег г-на Льва Пономарева
А вот что Удальцов говорил в СКР
2012-10-12 00:56:55 (читать в оригинале) Видеозапись того, что Удальцов говорил в СКР.
Говорят, что не вся. Видимо, решили пока "коллег по трибунам" не пугать;)
Pussy Riot всё
2012-10-12 00:23:29 (читать в оригинале) Еще одна Pussy Riot обвиняет "лучшего продюсера года" Верзилова в предательстве, оккупации бренда, наживе на контроле ситуации, называет все его слова от лица группы - нелегитимными.
И, кстати, говорит об апполитичности группы - то есть опровергает речи о "их посадили за политику" ;)
Алехина о страшной "роли" Петра Верзилова и рукопожати в деле Pussy Riot
Кстати, "малявы" из СИЗО - невозможность УДО из-за нарушения режима.
Видимо, слишком сильно припекло Pussy то, как рукопожать машет их флагами для собственных медиа- и просто гешефтов.
Без политики
2012-10-12 00:20:50 (читать в оригинале) В очередных (не)умных беседах за бокалом чая кем-то было обронено мнение - cовершенно мизантропическое и безо всякой политики. О том, почему сотни (нет тысячи их!) офисных планктонов (интересно, как правильно склонять-то?) с таааааким удовольствием лайкают во всяческих Контаках разные "креативные объяснительные". Ну, которые с большими буквами "не хочу работать, хочу любви!", "паровозиками в отпуск", "часиками до пятницы" и прочие иронические служебные записки.
Есть версия, что от серости их офисной жизни - "утро в съемной квартире-пробка или метро на работу, обед в пакетике из дома, перекуры, растворимый кофе, "отрабатывание зарплаты", ближайший киноплекс-дорога домой", а в пятницу - "кабак" в лице какой-нибудь "Кружки". Людям хотелось бы тоже написать, но ссыкотно - а вдруг начальство не поймет юмора (значит, не повезло с начальством), уволит, и... что тогда делать с кредитами, чартером в Тай-Туретчину-Ебипет и самоощущением "я работаю в оф-фи-се"? А так вроде лайкнул - и, типа, безопасно присоединился. Ну, а если первым этот боян показал в своей ленте - то почти что сам написал ;)
Суровое мнение.
Обидное для кого-то.
Набросное 146%
Но что-то в этом есть ;)
Собчак: Адвокаты торговали Pussy Riot
2012-10-11 23:20:41 (читать в оригинале)Ксения Собчак: Смена адвоката - важная веха, давайте честно, адвокаты нельзя сказать, что были суперквалифицированные, этому есть много подтверждений. одно из подтверждений, которое я знаю лично, что журнал GQ хотел сделать материал с девушками, и адвокаты торговали доступом к телу. Они начали ставить условия, что вы должны написать о нас и поставить наш профиль, и тогда мы дадим вам поговорить с девушками. Это абсолютно реальный случай, который произошел с журналом GQ и он показывает, что адвокаты тоже пытались получить лично для себя какой-то пиар <...> Поэтому я вполне верю, что адвокат был неквалифицированный и смена адвоката помогла
"На фоне Пушкина снимается семейство", да. Только почему-то все время "Пушкиными" выступают трагедии - Крымска ли, выведенных и посаженных "беспорядчиков", умирающих Магнитских, и т.п.
Великолепный штрих к портрету защиты Pussy Riot. В дополнение к регистрации торговой марки и обещаниям миллионных исков; к защите, в результате которой Толокно и Алехина сидят, зато адвокатов знает весь мир; к произошедшей истерике адвокатов и тусовки.
Начнут ли Собчак снова жрать заживо - как за признание "знала, что будут провокации", за которое ухватился Следственный комитет? И что тогда будет делать главный оруженосец Немцова, "проживаюший по месту прописки Собчак" младополитик Яшин? ;)
|
| ||
|
+223 |
233 |
CAPTAIN |
|
+196 |
256 |
Yurenzo |
|
+185 |
193 |
Simple_Blogger |
|
+171 |
263 |
Annelle |
|
+166 |
246 |
Similis_Deo |
|
| ||
|
-1 |
162 |
Литературное кафе "ИСКУССТВО" |
|
-1 |
154 |
Кому на Руси жить хорошо? |
|
-2 |
14 |
Фрамин |
|
-4 |
13 |
Miss Understanding |
|
-7 |
164 |
Lucy-sama |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

