Сегодня 22 марта, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
ПроКуратор
ПроКуратор
Голосов: 7
Адрес блога: http://www.pro-kurator.ru/
Добавлен: 2007-10-16 20:34:25 блограйдером Lurk
 

Левада-центр насчитал 145%

2012-06-08 18:02:13 (читать в оригинале)


Ну как "Миша-два-процента", помните ? Не верите ? Ну посчитайте сами:



ЧЕГО, ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ, ДОБИВАЮТСЯ ЛЮДИ, ВЫХОДЯЩИЕ НА ЭТИ АКЦИИ ПРОТЕСТА? ИТОГО - 145%



Если помните, в результате ошибки мультимедийщиков "Вестей" в эфире телеканала показали "146%" проголосовавших на выборах в Госдуму РФ - это сразу же стало мемом. И мифом - оппозиция стала выдавать эти цифры за данные ЦИК, а не "косяк" телеканала.

На 165% за Владимира Путина, насчитанные ассоциацией "Голос", ясное дело, "несогласные" внимание не обратили.

На нынешние 145% от Левады - тоже.



Что ж, мы напомним, нам не сложно ;)



И это - не замечая "мелочей" типа утверждений о "настоящей демократии", которая царит "на Западе". Или "установочных формулировок" - которые должны сформировать у опрашиваемых определенное отношение к происходящему. Из серии "СЛЫШАЛИ ЛИ ВЫ О РАЗГОНЕ 6 МАЯ В МОСКВЕ РАЗРЕШЕННОГО И СОГЛАСОВАННОГО ШЕСТВИЯ И МИТИНГА ГРАЖДАН, НАСТРОЕННЫХ ПРОТИВ ВЛАДИМИРА ПУТИНА" - где почему-то не говорится, что причиной разгона стал не выход протестовать, а файеры, камни и прорывы оцепления.

Ггг




Детей не закрепостят в школах по месту прописки, остыньте

2012-06-08 17:02:09 (читать в оригинале)


Сколько же идиотов и даже вполне адекватных людей повелось на очередной наброс говна от режимоборцев "Коммерсант"!



В интернетах новая истерика. На сей раз — по поводу якобы закрепощения детей путем запрета обучаться в иных школах, кроме как по месту прописки.

Итак, дети, проживающие на территории, закрепленной за определенной школой, имеют полное право в ней учиться. При этом в тексте приказа отсутствуют запретительные нормы, ограничивающие учебные заведения или учащихся.

Аж в трех пунктах приказа указывается, что в учебные заведения могут быть приняты лица, не зарегистрированные на территории, закрепленной за учебным заведением. ОК, скажут сторонники Честного Журналиста — а как же иногородние, которые приехали к дедушке-бабушке в Кудымкар из Нижнего Тагила? Им-то что? Им-то как?

Отвечаем  - рекомендуется еще раз внимательно прочесть п.18 приказа. Там все сказано. По-чиновничьи, но вполне понятно. И никакого ущемления прав.

Что же касается обязательности свидетельства о регистрации - в этом Панюшкин прав. Но прав лишь частично. Дело в том, что подтверждать регистрацию ребенка при поступлении в школу было обязательно _всегда_. Даже в проклятые кровавые годы советского режима. Такие дела.

Так что поздравляем гражданина Панюшкина в очередной раз соврамши, а УЖК газеты «Ъ» — с неизменным качеством публикуемых материалов



Как 'воланомет' разгоняет митинги

2012-06-08 16:52:29 (читать в оригинале)


В сети появилось видео, на котором сняты испытания полицейского 'воланомета' ;)







МВД не будет бомбить митинги осколочно-фугасными

2012-06-08 16:50:28 (читать в оригинале)


Феерическая прелесть разворачивается в этих ваших интернетах.

Хомячки нашли на госзакупках лот МВД - на приобретение беспилотников и осколочно-фугасных авиабомб.

И понеслось



usahlkaro: Видимо у путиноиды нашли методы борьбы с несогласными. Им бы еще боевое отравляющее вещество, да пару ракет типа "Булава"

al_zhilin:
МВД России закупает авиационные бомбы: оппозицию будут бомбить...

Дмитрий Краюхин:
Ударим по оппозиции ракетно-ядерным ударом!

eyra_0501:
Авиационные бомбы для нужд МВД. Осколочно-фугасные. Кого бомбить-то собрались? "Несогласных", что ли? Или прогулку очередную? Интересно, будет ли в числе следующих закупок нейтронная бомба?

Лев Пономарев:
Закупки силовиков вызывает тревогу у правозащитников. Это беспрецедентная история, которая только доказывает, что власть шаг за шагом готовится к решительным действиям против своего населения, которое выходит в последнее время на акции протеста



Оппозиционеры как двинулись на этих митингах и прогулках. Нет, понятно, что вшивый всегда только о бане, а озабоченный о сексе, но одними протестами, даже на 100 000 человек из 150 000 000 жизнь не заканчивается. То, что МВД, бывает, ведет контртерористические операции на Кавказе - забыли? О существовании авиации МВД - забыли? Про то, что беспилотники МВД над матчами дерби и супердерби летают и фанатов отслеживают - забыли? А в итоге несется "ой, беспилотники должны Москву снимать, а значит и бомбу на Москву бросать будут" ;)



Долбануться можно. Правда. Люди считают, что они - пуп Земли. Они ведь всерьез считают, что все происходящее в стране обязательно на их счет делается, либо "за", либо "против" них. Это как невеста, которой в день свадьбы кажется, что весь мир замер и все прохожие, все водители, все окружающие только и смотрят на нее, оценивают платье, кортеж, только и говорят что о ее свадьбе. А на самом деле она нужна максимум семье-друзьям-родным, а прохожие про ее свадьбу-кортеж через 10 минут забудут.

У людей абсолютно вылетает из головы, что по зеленке на Кавказе работает не армия, а МВД с ФСБ, что у израильской милиции и нацгвардии США разве что авианосцев нет, что МВД и тот же ОМОН главной задачей далеко не митинги имеет. Но нет, им так сладко-мазохистически хочется верить, что все это ради них



Волочкова заявила об угрозах от Собчак и Навального

2012-06-07 16:17:49 (читать в оригинале)


Находясь на коне, получила звонок с неизвестного номера. Человек представился: «Добрый день, я Алексей Навальный», и далее у нас состоялся весьма странный разговор. Он угрожал мне: "Анастасия!  Если вы не извинитесь перед Ксенией Собчак за высказывания против нее <...> Вы не знаете, с кем вы связались, против кого вы пошли. У нас сегодня планируется митинг,  там, где  находится ваш детский творческий центр, вы должны прийти и публично извиниться перед Ксенией, иначе вы доиграетесь, и вас ждет "веселое" будущее».  

Эта нелепая речь вызвала недоумение, ведь у меня с Алексеем никогда не было общих интересов. На вопрос: «Что такого я сказала в адрес Ксении, и за что конкретно вы просите меня извиниться?»,  я не получила внятного ответа. Одни лишь эмоции...

Я склонна была подумать про то, что это розыгрыш телефонных мошенников, но настроение уже было испорчено.

Апофеозом испорченного вечера стал вечерний звонок от Ксении Собчак в нетрезвом виде. Я находилась в парной, когда Ариша принесла мне трезвонивший телефон. Пришлось опять отвлечься... Я не поверила своим ушам, но этот голос был действительно сильно пьян... Я спросила: «Ксюша , это от тебя звонил Алексей Навальный нам сегодня?» Она ответила "Да!", и далее  я услышала послание в такие недосягаемые места, что просто дух захватывает... Мне было стыдно за все, что она говорила, и я закончила разговор"



Ой.

Если это правда, то звездочки наши совершенно ох*ели- считая себя вправе использовать "протестные настроения" для сведения счетов.

Либо пранкеры.

Либо Волочкова таким образом хочет выслужиться и вернуться напомнить о своем существовании.



Страницы: ... 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.