|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера ПроКуратор/Записи в блоге |
![]() |
ПроКуратор
Голосов: 7 Адрес блога: http://www.pro-kurator.ru/ Добавлен: 2007-10-16 20:34:25 блограйдером Lurk |
Легендарный дед великолепен
2011-10-25 14:25:43 (читать в оригинале)Русские должны определиться - с кем они
2011-10-25 14:20:46 (читать в оригинале)
Я, конечно, понимаю - это Стариков, ЕВПОЧЯ.
Но по сути-то человек прав...
Вместо России, которая является уникальным сплавом сотен народов и культур, вместо страны, раскинувшейся на практически весь евразийский континент, нам предлагают совершенно другую страну. Которая должна опять, как в 1991 году, уйти со своих окраинных земель, предав живущих там соотечественников. И предлог для такого «ухода» предлагается небывалый - деньги. Разве герои Брестской крепости, кстати, герои самых разных национальностей, погибали за более справедливое и равномерное распределение союзного бюджета?
Удар из могилы
2011-10-25 14:14:50 (читать в оригинале)
При всем моём негативном отношении к госпоже Боннэр - это действительно (сорри за громкие слова) "удар из могилы".
И по так велеречиво защищаемому либеральной оппозицией "демократическому Западу", и по нашим "несистемным правозащитникам".
В Америке слова "права человека" при черном президенте исчезли из лексикона политиков и даже общественных деятелей. И не только слова, но и суть исчезла. И меркантильное сознание проникло в правозащитную среду. И оказалось, что оно победило идеологию прав человека. И правозащитники, так сказать, ищут, где похлебнее.
Скажу тебе: до тех пор пока я еще не чокнулась головой и что-то могу сказать по каким-то темам, мне кажется, что я не вправе, живя на американском иждивении, соваться в российские дела
Интересно, запишут ли её теперь в нерукопожатные фашисты - особенно после акцента на "черного" президента? ;)
Насчет армии
2011-10-25 14:09:31 (читать в оригинале)
Я просто оставлю это здесь.
На случай очередных Страшных Откровений о выпадающих зубах моряков, учениях на ржавых бронетранспортерах, и т.п.
Возьмите за правило, прочитав текст, наполненный воплями об уничтожении армии, забить на него, ибо это пустой треп.
Уничтожать никто не будет, а о грядущих переменах, если они вообще будут, я не слышал
Хотите поспорить?
Вперед к специальному военному корреспонденту, отслужившему и срочную, и контрактную - в том числе в Чечне и Абхазии
После разговоров о нерукопожатности комми и наци
2011-10-25 11:52:03 (читать в оригинале)

за наводку спасибо don_petrucho
Категория «Образование»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+493 |
506 |
В интересном положении |
|
+450 |
511 |
Документальное кино |
|
+439 |
471 |
ГОРОСКОП |
|
+406 |
514 |
Документальные фильмы |
|
+377 |
445 |
Темы_дня |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
13 |
Волонтеры. Красный крест |
|
-1 |
30 |
Skytao |
|
-3 |
8 |
Улицы Праги |
|
-7 |
5 |
Планирование проекта |
|
-8 |
6 |
Адреналин продаж |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

