|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера ПроКуратор/Записи в блоге |
![]() |
ПроКуратор
Голосов: 7 Адрес блога: http://www.pro-kurator.ru/ Добавлен: 2007-10-16 20:34:25 блограйдером Lurk |
Закрывая тему
2011-06-06 19:58:46 (читать в оригинале)
Раз.
Два.
Три.
О свободе слова
2011-06-06 19:38:35 (читать в оригинале)
Странные дела творятся. Все вопят о прямом эфире и без цензуры. Пригласил в эфир поговорить о свободе слова Кашина и Малютина. Ну Кашин меня дико расстроил отказом. А я писал проникновенные посты о свободе слова, когда его избили. И кому она вообще нужна? Довольно быстро сливается наша либеральная общественность. Это вам не Едрошников по радио щелкать)
Браво
2011-06-06 16:52:24 (читать в оригинале)
Оппозиционный «эксперт» Григорий Голосов раскритиковал идеи Лимонова, Немцова и других об игнорировании выборов.
Но что неожиданно - и я бы даже сказал ВНЕЗАПНО - Голосов начал призывать "обязательно идти и голосовать за кого угодно, кроме ЕР". Навальный с Гудковым-младшим уже пробовал - в результате получив рост явки, но при этом - рост голосов за ЕР по сравнению с аналогичными выборами (несмотря на широчайшую интернет-кампанию "ПЖиВ") при отсутствии криков о фальсификациях и от системной оппозиции, и от европейских наблюдателей (включая русофобскую Прибалтику)
Смеялсо
2011-06-06 16:41:16 (читать в оригинале)
Договорная фантазия
2011-06-06 14:58:40 (читать в оригинале)
Первый замглавы администрации президента Владислав Сурков может оказаться в списке россиян, которым будет запрещен въезд в США. Как сообщил журналу «New Times» Гарри Каспаров, существует еще один короткий список из 3 фамилий - это Владислав Сурков, глава «Росмолодежи» Василий Якеменко и председатель Центризбиркома Владимир Чуров
Лучше не ответишь - разве что "не теребите хотелку там истошно, оторвется же" ;)
А у меня есть информация, что выезжала в прошлый раз в Европу госпожа Альбац для того, чтобы обсудить-договориться с Интерполом и ЕС о незамораживании ее средств на иностранных счетах вместе с лужковско-батуринскими (она ЮМЛ и Лену после отречения пчеловода начала массово и активно пиарить). И, конечно же, сам гроссмейстер неделю пропадал в ФБР из-за того, что его могли арестовать по делу Аллена Стэнфорда из-за причастности к строительству пирамиды. Но теперь он сдал всех, кого знал и если в ближайшее время его не задержат - значит, он договорился и дал показания
Кстати, я недавно смеялся, что оппозиция Суркова видит везде - чуть ли не под своей кроватью - помните?
Дык теперь они его увидели в электричке. С Якеменко, ага.
|
| ||
|
+158 |
164 |
il-e |
|
+156 |
159 |
CAPTAIN |
|
+137 |
144 |
Логи киберсатаниста |
|
+124 |
140 |
@дневники: ~ Mikeko ~ - Пусть все думают, что было так! :) |
|
+115 |
138 |
SOKOLOV_2007 |
|
| ||
|
-1 |
13 |
Автодороги Украины - Highways in Ukraine |
|
-3 |
10 |
Норвежский Лесной |
|
-4 |
9 |
Generation UA |
|
-5 |
32 |
lomasm RUINY, руины |
|
-7 |
16 |
minnesinger |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

