Сегодня 7 октября, среда ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7284
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
ПроКуратор
ПроКуратор
Голосов: 7
Адрес блога: http://www.pro-kurator.ru/
Добавлен: 2007-10-16 20:34:25 блограйдером Lurk
 

Лютая хитрость ;)

2012-09-13 15:49:31 (читать в оригинале)

Как известно, "марш миллионов" согласован до 22 часов. После чего Удальцов от лица оргкомитета призвал остаться, оккупировать и ждать водометов с газом. Но, думаю, газа и водометов применять не потребуется - если ГИБДД и полиция решит снять ограждения и со словами "граждане, акция закончена" открыть движение транспорта. Если посмотреть Яндекс, то осенним вечером субботы на Садовом и Сахарова весьма плотное движение - так что перекрывающих Сахарова "оккупантов", имхо, разгонят сами водители, без всякого ОМОН. Как это уже было с драками в Химках - где протестующие жильцы перекрыли оживленную улицу, а водители проезжающих машин оказались в глухой пробке и не захотели становиться заложниками чужого протеста. Помнится, блогосферочка тогда доооолго обсуждала "почему должны страдать водители" и "почему водители не могли подождать пару часов ради благого дела".
А что, все по закону. Давить, естественно, никто никого не станет - кому хочется в тюрьму-то. Зато обвинять в "разгоне" оппозиции придется собственный народ. Которого она давно уже погоняет "анчоусами, быдлом, стадом и крупным рогатым скотом", ага.


Тэги: вслух, мысль, политика

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.