![]() ![]() ![]()
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
![]()
О Бостоне и Белгороде, людях и уродах2013-04-24 16:39:12 (читать в оригинале)Почитайте обязательно:
Две трагедии, которые случились одна за другой сначала в Бостоне, а потом в Белгороде, высветили эту проблему настолько ярко и отчетливо, насколько это может быть. Сначала наша либеральная пресса мучительно завидовала происходящему за океаном. Расстрел людей в Белгороде, который обычных людей ужаснул, либеральной прессе доставил новую порцию радости. Прет карта, ну что ты будешь делать! Им казалось, что дивное сравнение ниспослано самой судьбой. Даже города на одну букву начинаются. Там преступника поймали, а у нас не поймают, не поймают, не поймают. Они только беззащитных демонстрантов с невинными «коктейлями Молотова» способны дубинками избивать. Пусть-ка попробуют с настоящим головорезом справиться! Кстати, нашли и взяли Помазуна не вертолеты с тепловизорами, спутники и спецназ, а обыкновенные
Мы живем с аудиторией «Эха Москвы» в каких-то совершенно разных странах. Я не знаю, как называется их страна. И что моя страна им сделала. Почему они так ненавидят наш флаг и герб? Наши полеты в космос, нашу историю и культуру, нашу религию? Наших учителей, врачей, полицейских? Электриков, которые дают им свет. Рабочих, которые чинят дороги, по которым они ездят. Почему они ненавидят конкретно меня - настолько, что регулярно желают чтобы я сдохла или харкала кровью. Им, вероятно, поступают аналогичные пожелания. Собственно, достаточно почитать сегодняшний "Коммерсант" с данными опроса "Левады" и реакцию на него в "креативной среде"
Среди 80%, которые не хотят участвовать в политике, 5% боятся преследования со стороны властей, 15% считают политику грязным делом, 21% ничего не понимает в политике, у 24% нет времени заниматься этим, а 27% полагают, что политика не для рядовых граждан. А самый популярный ответ — "все равно ничего изменить нельзя". Так считает 32% респондентов. Сентенции про "рабов", "быдло" и неудачный народ - в достатке.
|
![]() ![]() ![]()
Категория «Печатные издания»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5
![]()
Популярные за сутки
|
Загрузка...

BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.