|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Сергей Варшавчик/Записи в блоге |
|
Сергей Варшавчик
Голосов: 1 Адрес блога: http://warsh.livejournal.com/ Добавлен: 2007-12-04 15:43:57 блограйдером Lurk |
|
С воскресным утром
2017-02-12 11:05:43 (читать в оригинале) 

  (с) warsh
Очередной депутан нижней палаты № 6 предложил ввести в России новый праздник - День патриотизма.
И назначить его на 6 августа, когда Путин ввёл продуктовое эмбарго («в целях обеспечения безопасности Российской Федерации») против стран, которые ввели санкции против России из-за событий на Украине. Мол, 4 ноября - День народного единства, хороший праздник, но ведение контрсанкций по-настоящему объединило народ.
Пока там в верхах приходят в себя от инициативы, предлагаю назвать этот праздник Днём национальной диеты. Или днём борьбы с хамоном, который недавно какой-то местный суд объявил чуть ли не символом антипатриотизма в РФ.
В нескучное время живём. Такого политического цирка я не помню с советских времён.
-5°,
Тэги: верный, власти, зима, игры, кипучие, приспособленинец, селе, утро, халтурщики
Комментарии | Постоянная ссылка
Мото нечто
2017-02-11 19:35:37 (читать в оригинале) 

  (с) warsh
Даже не знаю, как назвать.
Заказуха?
2017-02-11 16:11:29 (читать в оригинале)Сразу два топ-блогера вступились в защиту директора "Ленкома" Марка Варшавера, который на своём джипе несколько дней назад попал в скандальную историю.
В общем, всё так и вышло. Варшавер, кажется, заехал Костику в ухо и назвал хипстера, дизайнера и фотографа предельно исчерпывающей характеристикой. Я ни в коем случае не оправдываю поведение директора Ленкома. Я не понимаю мальчика Костю -- разве так ведут себя мужчины? Нет, для дизайнера и фотографа его поведение -- вполне норма. Встать задротиком на пути, но ничего не сделать. Снимать видео на айфончик последней модели, получить в ухо и расплакаться в Твиттере.
eugenyshultz сообщил, что Марк Борисович, конечно удивил своим БЧД с номером АМР. Карета же должна быть, запряженная конями в яблоках!... А тут Крузак, АМР... Ну что за банальность?... А дизайнер Коновалов расстроил повадками рядового стопхамовца. Ну, а вдруг театральный деятель действительно вез искусство из подъезда театра и было тяжело ему?Похоже после того, как об инциденте нелицеприятно для заслуженного деятеля искусств РФ поведал Варламов, было решено подключить других жижистов, чтобы смягчить и смикшировать скандал.
Театральный корабль-ресторан
2017-02-11 15:10:37 (читать в оригинале) 

  (с) warsh
Если я правильно понимаю. Неужели, там дают представление во время еды?
Человек внезапно смертен
2017-02-11 11:36:16 (читать в оригинале)Только что умерла соседка.
Точнее, её сестра. 57 лет. То ли обширный инфаркт, то ли тромб оторвался. С утра она с сестрой, которая старше её, съездила на рынок "Садовод" и там ей стало плохо. По уму надо было вызывать там "Скорую", но добрались до дома.
Моя жена и дочери пытались помочь, параллельно вызвали "Скорую", но её представители приехав, зафиксировали смерть. У умершей не было ни детей, ни мужа. Жаловалась старшей сестре, что она совсем одна...
Эх.
Категория «Программы»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+557 |
564 |
Виктор Имантович Алкснис |
|
+548 |
625 |
Все для людей |
|
+520 |
561 |
krodico |
|
+519 |
560 |
sich |
|
+500 |
511 |
Выводы простого человека |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-2 |
15 |
dandr |
|
-6 |
11 |
Записки океанолога |
|
-7 |
12 |
Internet business in Ukraine |
|
-8 |
10 |
Markup |
|
-9 |
73 |
Кукуц Шмукуц |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

