|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Сергей Варшавчик/Записи в блоге |
|
Сергей Варшавчик
Голосов: 1 Адрес блога: http://warsh.livejournal.com/ Добавлен: 2007-12-04 15:43:57 блограйдером Lurk |
|
Блогер Александр Лапшин aka puerrtto доставлен в Азербайджан
2017-02-07 22:51:39 (читать в оригинале) 

Где его передали местным гебешникам.
Он доставлен из Белоруссии, где жижист был задержан в декабре 2016 года по запросу Азербайджана, который инкриминирует ему посещение Нагорного Карабаха без своего согласования.
Против него в Азербайджане возбуждено уголовное дело по статьям УК "Неоднократные публичные призывы, направленные против государства" и "Незаконное пересечение государственной границы Азербайджана", которые предусматривают наказание в виде лишения свободы на сроки от 5 до 8 лет.
Лапшин является гражданином России, Израиля и Украины.
Глава МИД России Сергей Лавров уже грозно заявил, что РФ выступает против криминализации посещения журналистами или частными лицами "той или иной территории в том или ином регионе". Кроме того, отметил он, Москва выступает против экстрадиции россиян, задержанных в какой-либо стране, в третью страну.
Что заявили в МИДах Израиля и Украины - мне пока неизвестно. Тоже, наверное, сотрясают воздух.
С полей Второй мировой
2017-02-07 20:19:56 (читать в оригинале) 

  (с) waralbum.ru
Подбитые немецкий танк Pz.Kpfw. VI Ausf. E «Тигр» из состава 508-го батальона тяжелых танков и новозеландский танк американского производcтва M4 «Шерман» из состава 20-го бронетанкового полка на дороге между Джоджоли и городом Галуццо к югу от Флоренции. 1944 год.
Драчка, в общем.
Глазищи
2017-02-07 17:37:17 (читать в оригинале) 

  (с) warsh
Любопытно, как природа распорядилась. Всё, что хорошо у мужчин, плохо для женщин. И наоборот. Это я вспомнил про буркалы Фили Киркорова.
Голый мужик со сталинских времён
2017-02-07 14:30:49 (читать в оригинале) 

  (с) warsh
На фронтоне высотки на Кудринской площади, она же площадь Восстания в советские годы.
Что означал сей нудист в те ханжеские годы - мне неведомо. Может, сделали закос под древность, под римлян?
Музей миниатюр
2017-02-07 12:17:15 (читать в оригинале) 

  (с) warsh
В Гамбурге.
Категория «Наблюдения»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+1482 |
1510 |
Juri13139 |
|
+1449 |
1484 |
Elen_i_rebyata |
|
+1430 |
1508 |
Дрочливый_Драчун |
|
+1419 |
1505 |
Малти_Ошер |
|
+1349 |
1590 |
@дневники: ~ Mikeko ~ - Пусть все думают, что было так! :) |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-3 |
1184 |
Сайт визажиста Мокровой Инны блог |
|
-5 |
1434 |
Экспериментальный блог |
|
-7 |
85 |
Народные методы, средства, способы лечения. |
|
-7 |
5 |
afrika-abr |
|
-8 |
616 |
Наша интересная жизнь |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
