|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Сергей Варшавчик/Записи в блоге |
|
Сергей Варшавчик
Голосов: 1 Адрес блога: http://warsh.livejournal.com/ Добавлен: 2007-12-04 15:43:57 блограйдером Lurk |
|
Любимый транспорт молодых парижан
2017-01-25 11:48:16 (читать в оригинале) 

  (с) warsh
Как вам?
В день его рождения
2017-01-25 11:37:19 (читать в оригинале)По погоде.
С морозным январским утром
2017-01-25 10:44:25 (читать в оригинале) 

  (с) warsh
Какие правила у меня для френдования? Думаю, такие же, как и у вас.
Добавляю в виртуальные друзья, как правило, тех, кто пишет и фотографирует сам. Даже если его снимки не так совершенны, это интереснее, чем качественные, но заимствованные чужие. Отдаю предпочтение людям позитивным - не люблю злобных. Терпеть не могу "сливные бачки". Иногда мировоззрение автора не совпадает с моим, но если он не нацист или сталинист - допустимо. Не френджу тех, кто репостит чужие записи. Это выглядит глубоко вторично.
Что ещё? Вроде бы всё назвал.
-12°... -17°,
В Москве не соскучишься
2017-01-24 19:07:31 (читать в оригинале) 

  (с) warsh
Бродя с фотоаппаратом.
Как вам такая скульптурно-ремонтная композиция на старом Арбате?
Тэги: вечер, городка, городской, граждане, калейдоскоп, москве, приколы, прогулки, рестораны, странные, сценка, уличная
Комментарии | Постоянная ссылка
Правнук отлученного от церкви писателя высказался в пользу церкви
2017-01-24 16:19:05 (читать в оригинале) 

  (с) warsh
Речь о телеведущем и зампредседателя Госдумы Петре Толстом.
23 января 2017 года он, комментируя передачу РПЦ Исакиевского собора, заявил:
«Хочу от себя лично добавить, что наблюдая за протестами вокруг передачи Исаакия, не могу не заметить удивительный парадокс: люди, являющиеся внуками и правнуками тех, кто рушил наши храмы, выскочив там… из-за черты оседлости с наганом в семнадцатом году, сегодня их внуки и правнуки, работая в разных других очень уважаемых местах — на радиостанциях, в законодательных собраниях, — продолжают дело своих дедушек и прадедушек».
После того, как разгорелся скандал, он написал в ФБ:
«Сильно удивлен реакцией на мою оценку правомерности передачи Исаакиевского собора Русской Православной Церкви. Только люди с больным воображением и не знающие истории своей страны могут усмотреть в моих словах «признаки антисемитизма». Это было, напротив, предостережение от повторения событий, случившихся 100 лет назад, после которых были разгромлены тысячи храмов, а сотни тысяч людей были сосланы и расстреляны. Кому-то явно очень хочется навесить ярлык в попытках внести в общественную дискуссию очередную линию раскола, теперь - по национальному признаку. Еще раз подчеркиваю: в моем отсыле к действительным историческим событиям нет никаких признаков того, что хотят разглядеть особо бдительные товарищи».
Что думаете на сей счёт?
Категория «Программы»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+557 |
564 |
Виктор Имантович Алкснис |
|
+548 |
625 |
Все для людей |
|
+520 |
561 |
krodico |
|
+519 |
560 |
sich |
|
+500 |
511 |
Выводы простого человека |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-2 |
15 |
dandr |
|
-6 |
11 |
Записки океанолога |
|
-7 |
12 |
Internet business in Ukraine |
|
-8 |
10 |
Markup |
|
-9 |
73 |
Кукуц Шмукуц |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
