|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Сергей Варшавчик/Записи в блоге |
|
Сергей Варшавчик
Голосов: 1 Адрес блога: http://warsh.livejournal.com/ Добавлен: 2007-12-04 15:43:57 блограйдером Lurk |
|
Сиверко
2017-06-13 10:16:12 (читать в оригинале) 

  (с) warsh
Картина маслом.
Не люблю ни холодную, ни жаркую погоду. Впрочем, последней мы в этом году ещё не видели. И увидим ли?
С июньским утром
2017-06-13 07:50:07 (читать в оригинале) 

  (с) warsh
Я сугубый горожанин, но как и Пушкин, люблю бывать в глуши, на селе.
Почему спрашивается? Отдыхаю от толпы, набираюсь сил и снова - в мегаполис, в круговерть дел, дней и встреч. Кстати, представляю, каково было Александру Сергеичу томиться в ссылке в Михайловском.
+15°...+17°,
Моё отношение к Навальному
2017-06-12 19:40:29 (читать в оригинале) 

  (с) warsh
Не будучи ни горячим поклонником, ни категорическим противником, слежу за его деятельностью с интересом.
Он не похож ни на кого - ни во власти, ни в оппозиции. Ему не откажешь в смелости и энергичности. Тема коррупции, которую он оседлал, раскрывает весьма ярко и популярно. Есть личное обаяние, сейчас это называется харизматичностью. За ним идёт определенная часть общества и власть, кстати, с этим считается. Более того, у него с нею сложились своеобразные отношения, которые напоминают мне деревянную фигурку мужика и медведя. Помните такую?
Вроде бы осудили (по явно сфабрикованному, на мой взгляд, делу), но не посадили. Обжог ему глаз провластный хулиган, так Навального, условно осужденного, тут же выпустили на лечение в Испанию.
После призыва перенести сегодняшнюю акцию несогласных с Академика Сахарова на Тверскую его стали обзывать попом Гапоном. Нет, Алексей Анатольевич умнее Георгия Апполоновича и играет несколько в другую игру. Какую? Посмотрим. Следующие серии не за горами.
Зацвёл
2017-06-12 16:03:44 (читать в оригинале) 

  (с) warsh
Любимый воробьями кустарник на нашем приусадебном участке.
Не помню названия.
 

  (с) warsh
Барбарис?
Портрет французской маркитантки
2017-06-12 13:17:41 (читать в оригинале) 

  (с) warsh
Из армии Наполеона.
Готовит что-то вкусное. Кажется, блинчики или оладьи.
Тэги: женщины, жуют, земной, компас, люди, одежда, разных, реконструкция, ретро, селеньях
Комментарии | Постоянная ссылка
Категория «Музыканты»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+187 |
221 |
Yurenzo |
|
+178 |
226 |
FLL |
|
+170 |
187 |
rled |
|
+149 |
196 |
Elgrad.info - живой город - Соберемся вместе! |
|
+147 |
182 |
Vlad_Topalov |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-3 |
15 |
Nique |
|
-6 |
2 |
Евгений Гришковец |
|
-9 |
13 |
Мартышка_с_Алмазами |
|
-10 |
45 |
Детские советские композиторы |
|
-15 |
77 |
Indie Birdie Blog |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
