Сегодня 23 марта, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7280
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Сергей Варшавчик
Сергей Варшавчик
Голосов: 1
Адрес блога: http://warsh.livejournal.com/
Добавлен: 2007-12-04 15:43:57 блограйдером Lurk
 

"Сюда к "Европейскому" подъедь быстро!"

2012-05-05 21:32:05 (читать в оригинале)

Рамзан Кадыров уволил Тамерлана Мингаева с должности заместителя полпреда республики при президенте РФ. Об этом журналистам заявил сам Кадыров, передает РИА «Новости».

Глава Чечни объяснил, что принял такое решение после конфликта с участием супруги Мингаева у торгового центра «Европейский» в Москве. «Я сегодня уволил Мингаева. Отставка связана с некорректным поведением его супруги Мадины Мингаевой», — сказал Кадыров.

Несколько дней назад Мадина Мингаева вступила в словесную перепалку с активистами движения, которые борются с нарушениями правил дорожного движения. Они наклеили на ее машину стикер «Мне плевать на всех, паркуюсь где хочу». Чтобы разобраться в ситуации Мингаева позвонила сыну. Вскоре к месту инцидента подъехал внедорожник с молодыми людьми. В результате началась драка. По данному факту возбуждено дело по статье «хулиганство».



Кадыров отметил, что не поддерживает действие активистов. По его мнению, с нарушителями правил дорожного движения и парковки должны бороться сотрудники ГИБДД. Глава Чечни считает, что активисты своими действиями хотели вызвать конфликт и «пропиариться».

Однако Мингаева не должна была ввязываться в конфликтную ситуацию, подчеркнул он. Глава Чечни отметил, что ей следовало написать заявление в правоохранительные органы. «Она вела себя неправильно. Я возмущен разговором Мингаевой. Это не язык чеченской женщины... Это вульгарный язык», — сказал Кадыров, отметив, что супруг такой женщины «не может быть в нашей команде».

***

Редкий случай, когда я согласен с Кадыровым.

Тэги: день, злоба, кавказ

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.