Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Сергей Варшавчик
Сергей Варшавчик
Голосов: 1
Адрес блога: http://warsh.livejournal.com/
Добавлен: 2007-12-04 15:43:57 блограйдером Lurk
 

С добрым утром

2013-03-20 08:42:05 (читать в оригинале)

                      
                       © warsh

Президент РФ Владимир Путин в курсе конфликта, произошедшего между главным редактором "Московского комсомольца" Павлом Гусевым и одним из руководителей "Единой России", депутатом Андреем Исаевым. Однако он решил никак не влиять на ситуацию, сообщает "Коммерсантъ" со ссылкой на пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова.

Напомним, опубликованную в "МК" статью "Политическая проституция сменила пол", посвященную женщинам-депутатам из "ЕР" Ирине Яровой, Ольге Баталиной и Екатерине Лаховой, депутат Исаев назвал "подлым и грязным наездом в мелкой газетенке" и пообещал, что "конкретный редактор и автор ответят жестко".

РБК отмечает, что сегодняшний номер газеты вышел с материалом под названием "Нам извиняться не за что. Извиниться должен депутат Исаев". В нем Гусев сравнил поведение Исаева с поведением "забулдыги, выражающего свои мысли бранью и угрозами вместо политического диалога и предложения подать в суд". Главред "МК" отметил, что одна из депутатов, о которых идет речь в статье, уже беседовала с ним и подавать в суд отказалась.

После этого Гусев потребовал у Следственного комитета РФ возбудить против Исаева дело по статье "Воспрепятствование профессиональной деятельности". Между тем депутата поддержали его коллеги по Госдуме, которые приняли постановление о недопустимости злоупотребления правом на свободу слова и потребовали от Гусева извинений.

Поведение Путина понятно. С одной стороны, Исаев из партии "Единая Россия". С другой, Павел Гусев был на прошлогодних президентских выборах одним из доверенных лиц Путина.

В общем, "свои" передрались.

- 8... - 7° , днём обещают .

Тэги: бренд, кобыла, молодёжь, палата, пурген, сивый, схватка, утро

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.