Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Сергей Варшавчик
Сергей Варшавчик
Голосов: 1
Адрес блога: http://warsh.livejournal.com/
Добавлен: 2007-12-04 15:43:57 блограйдером Lurk
 

Собянин доведет всех кандидатов до финиша

2013-08-23 01:11:53 (читать в оригинале)

Кандидат в мэры Москвы и врио градоначальника Сергей Собянин заявил, что сделает все возможное, чтобы все зарегистрированные в Мосгоризбиркоме кандидаты участвовали в выборах. Об этом он 22 августа рассказал в интервью радиостанции «Эхо Москвы».

По словам Собянина, снятие с выборов кого-либо из кандидатов повредит избирательной кампании. По мнению врио главы города, все зарегистрировавшиеся кандидаты имеют влияние в обществе и достойны участвовать в выборах. Кроме того, Собянин подчеркнул, что нарушения в ходе предвыборных кампании не должны носить «фатальный характер».

Днем 22 августа глава Мосгоризбиркома Валентин Горбунов пригрозил снять Алексея Навального с выборов мэра Москвы. Горбунов пояснил, что Мосгоризбирком проводит проверку в отношении Навального по «многочисленным обращениям избирателей». Эти обращения, по его словам, содержат жалобы на материалы, не оплаченные из средств избирательного фонда Навального и не содержащие необходимых выходных данных.

                      

Спустя некоторое время, в тот же день, тот же Горбунов заявил общественности, что кандидатам в мэры Москвы не запрещается иметь зарубежный бизнес, сообщило РИА Новости.

По словам Горбунова, российское законодательство запрещает кандидатам иметь недвижимость и счета за границей, однако прямого запрета на зарубежный бизнес в других странах не существует. Между тем, кандидат в мэра Москвы Алексей Навальный, по словам Горбунова, не имеет за границей ни счетов, ни ценных бумаг.

Кроме того, глава Мосизбиркома добавил, что никаких жалоб на наличие у Навального зарубежного бизнеса или активов пока не поступало. «Если поступят документы, подтверждающие, мы будем рассматривать их в рамках закона», — сказал Горбунов.

Тэги: власть, игра, избирательный, народ, слуга, урна

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.