Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Сергей Варшавчик
Сергей Варшавчик
Голосов: 1
Адрес блога: http://warsh.livejournal.com/
Добавлен: 2007-12-04 15:43:57 блограйдером Lurk
 

Зачем ему Мосгордума?

2014-05-22 19:36:55 (читать в оригинале)

                      

Прочитал тут у Коли Троицкого про некоего единоросса Сергея Ладочкина, который очень хочет попасть в Мосгордуму, как я понял, по Северному округу. Поразителен список общественных объединений, от которых выдвигается предприимчивый руководитель окружного исполнительного комитета местного отделения «Единой России» (САО г. Москвы).

Выдвинут Московской региональной организацией «Российский Союз ветеранов Афганистана» г. Москвы, Региональной Общественной Организацией «Союз Чернобыль Москвы» по Северному административному округу г. Москвы, Всероссийским общественным движением «Союз матерей России», собранием членов «Ассоциации социально ориентированных некоммерческих организаций Северного округа г. Москвы.

И тут я вспомнил одного моего армейского сослуживца, здоровенного парня по имени Богдан из Молдавии с золотыми зубами, которые он периодически чистил пастой «Гои» (ею мы обычно драили солдатскую пряжку со звездой). Когда этот Богдан собрался на дембель, на его «парадке» густым частоколом красовались всевозможные ордена, медали, значки. Больше всего всех добила медаль «Материнства» 2-й степени, которую Богдан до кучи гордо водрузил на себя…

…Возвращаясь к Ладочкину, удивляет только одно – почему среди его коллекции выдвиженцев нет общественной организации, озабоченной проблемами подрастающего поколения?

Ведь ещё Остап Бендер указывал на важность помощи самым маленьким: «Мы должны вырвать детей из цепких лап улицы, и мы вырвем их оттуда! Поможем детям! Будем помнить, что дети — цветы жизни. Я приглашаю вас сейчас же сделать свои взносы и помочь детям. Только детям, и никому другому».

Впрочем, не удивлюсь, если через некоторое время окажется, что он выдвинут и каким-нибудь подобным движением. До кучи. Они быстро учатся.

Тэги: великие, избирательные, комбинаторы, урны

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.