|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера __Ню__/Записи в блоге |
Вечеринко!
2010-12-29 01:39:26 (читать в оригинале)У меня есть :
Hiromi Go - Boom Boom Boom
поллитра томатного сока **
и курс геодезии за 1й семестр + методичка кот. надо выучить
гуляем,блеадь!
Впереди ведь аж полночи!
Итог : 4-ка по контроше! /щастье\
Пыщь
2010-12-26 21:38:40 (читать в оригинале)А я взял и выкопался из снега перед Новым годом,чтобы почтить вас наконец немногих свои присутствием. На 4 дня . А потом я уеду домой и вернусь на сессию. А потом опять домой. До конца января.
Что у меня нового?
я разучился писать большие посты
мне лень выводить большие буквы.
у меня есть 2 человечка мужского пола в реальном мире ,которых хочется накормить пирожными и один женского .
мне нравится выделять текст цветом просто так.
я хочу вот эту электроакустическую красавицу и собрал уже 40% от её стоимости ♥
скучал по уюту .На дайрях не такой удобный дизайн.
xD
2010-11-21 21:09:16 (читать в оригинале)Пиздуй-пиздуй xD
Желаю тебе и твоей новой подружке _очень_весело_ учиться все эти годы.
А у меня всё намного лучше.
Отсоси *^__^*
xD
2010-11-21 01:26:24 (читать в оригинале)Это цитата сообщения Christina_Belka Оригинальное сообщение
17.11.10
2010-11-17 13:27:38 (читать в оригинале)C ДНЁМ СТУДЕНТА ,ТОВАРИСЧИ!
Чувакии , мы получим дипломы и покажем "фак" всем,кто пытался нас завалить!

|
| ||
|
+27 |
41 |
biletiks |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| ||
|
-5 |
36 |
Счастливые мамашки |
|
-9 |
2 |
gvud |
|
-16 |
13 |
mydorian |
|
|
|
|
|
|
|
|
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
