Сегодня 15 февраля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7278
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Эдуард_Волков
Эдуард_Волков
Голосов: 2
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/2503040/
Добавлен:
 

Леонид Ивашов: Пока мы бездействуем, это граничит с преступлением против российского государства

2014-05-29 18:50:59 (читать в оригинале)

http://kprf.ru/activity/army/131750.html



Видео с кошкой, встающей при звуках гимна России, покорило Интернет

2014-05-29 09:14:51 (читать в оригинале)

56orb.ru/news/strana_i_mir/...o_internet

Э.В.: Думаю,что это результат дрессировки...У кошки явно  испуганный вид...




с кошкой по кличке Марго, которой нравится слушать российский гимн, набирает все больше просмотров на YouTube. На данный момент видео, которое разместили в Сети 26 мая, посмотрело уже больше 230 тысяч пользователей интернета, причем не только из нашей страны.

На ролике хозяин животного включает на телефоне гимн России и при первых же звуках кошка принимает вертикальное положение - она как бы встает на коленки.

Комментаторы под видео чаще всего задаются вопросом, дрессировка ли это или "инициатива" самой Марго.




Украинские летчики перекладывают ответственность за удары по Донецку друг на друга

2014-05-28 23:37:39 (читать в оригинале)

novoross.info/politiks/2652...druga.html


Э.В.: Что же публикуем и этот текст... Берем свои слова обратно в отношении Андрея Шевченко и  Юрия Кришталь...И просим у них извинения...А в отношении остальных - необходима проверка...И весьма симптоматичен сам факт реакции...

Карательные вылеты совершали отставники?

«Новоросс.info» - Летчики 831-й Миргородской авиабригады, об участии которых в карательных авиаударах по мирным кварталам Донецка, заявили в силах самообороны, активно оправдываются, пытаясь доказать свое неучастие в бойне и указывают на то, что часть перечисленных пилотов в настоящее время вышли в отставку.

По данным офицеров бригады «Донецк бомбили Миг 29 из Ивано-Франковска, которые сейчас находятся под Днепропетровском. Су-25, это, скорее всего - Чугуев, Николаев. Ми 24 - это бригада из г Броды».

«На данный момент в Миргороде кроме Су- 27 нет других самолетов, на дозаправку садятся и другие. Офицеры очень просят не распространять не правдивую информацию и быть аккуратнее в оценках. Из перечисленных в многочисленных материалах офицеров: Андрей Шевченко, к примеру, умер в 2009 году, Юрий Кришталь (бывший командир части) попал в автокатострофу в 2010 году, инвалид 1-й группы. Отставники: Граб - 5 лет назад, Чобан - 4 года, Власенко – 3» - передает украинский журналист Анатолий Шарий, находящийся, впрочем, в Европе.


Официальное обращение Донецкой народной республики к президенту РФ В.Путину,россиянам!

2014-05-28 22:15:24 (читать в оригинале)

segodnia.ru/content/140187







Украина имеет право применять силу для обеспечения порядка в стране – Госдеп США

2014-05-28 17:29:49 (читать в оригинале)

укроисточник


Страницы: ... 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Стихи»
Взлеты Топ 5
+223
233
CAPTAIN
+196
256
Yurenzo
+185
193
Simple_Blogger
+171
263
Annelle
+166
246
Similis_Deo
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.