Сегодня 29 марта, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Эдуард_Волков
Эдуард_Волков
Голосов: 2
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/2503040/
Добавлен:
 

США предложили Pussy Riot гастроли за 600 млн евро

2012-10-09 13:13:09 (читать в оригинале)

lifenews.ru/news/103209

Э.В.:За это они должны благодарить безмозглые(по данному случаю)  российские власти и РПЦ, создавших им беспрецедентную рекламу...

Полагаю,что после того,как  девушки выйдут на свободу и совершат мировое турне ,они - как справедливые существа -  поделятся своим гонораром с ВВП и Патриархом...

Самая крупная в мире американская промоутерская компания Live Nation сделала группе Pussy Riot беспрецедентное по стоимости и масштабам предложение.

Если бы скандально известная группа находилась сейчас на свободе, то смогла бы заработать на мировом турне около 600 миллионов евро.

 

Участницы группы осуждены на 2 года лишения свободы

Участницы группы осуждены на 2 года лишения свободы

- Наше агентство просто взорвали звонки и письма от зарубежных промоутерских и продюсерских компаний с предложениями об организации гастрольных туров Pussy Riot после того, как участницы группы выйдут из тюрьмы, - прокомментировал представитель компании "РУ-КОНЦЕРТ". - Многие из них пытаются через наше агентство выйти на создателя группы. За каждое выступление в зависимости от страны они предлагают от 500 до 700 тысяч евро!

К слову, эта сумма гораздо выше, чем гонорар Рианны или Pink в Европе.

Зарубежные концертные компании готовы вносить 100% предоплаты в течение 10 дней после заключения договора за концерты в десятках городов, несмотря на то что участницы Pussy Riot все еще сидят.

Промоутеры уверены, что выступления Pussy Riot будут настоящей гастрольной бомбой. С группой уже дали согласие спеть Элтон Джон, Стинг, Сара Брайтон, Metallica, Леди Гага и Мадонна, которая ранее отмечала, что ей нравится музыкальное творчество Pussy Riot.

- Pussy Riot действительно ждут во всем мире, поскольку в последние годы еще не было столь резонансного события в мировом шоу-бизнесе, - комментирует вице-президент William Morris Agency Соломон Паркер. - Американские рекорд-лейблы готовы сражаться за сотрудничество с группой.

Pussy Riot существует всего около года. За это короткое время коллектив успел получить скандальную популярность не только в России, но и за рубежом.

По приговору Хамовнического районного суда трех участниц Pussy Riot осудили на два года лишения свободы за организацию так называемого "панк-молебна" в храме Христа Спасителя.

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.