Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Эдуард_Волков
Эдуард_Волков
Голосов: 2
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/2503040/
Добавлен:
 

Лягушка во рту у окуня стала героиней блогов

2014-05-06 18:17:57 (читать в оригинале)

сообщении, опубликованном на странице журнала Reptiles в соцсети Facebook. "Когда я вынимал изо рта рыбы крючок с приманкой, я увидел два маленьких глаза, глядящих на меня изнутри, - цитирует издание слова рыбака. - После того как я сделал этот кадр, маленький зеленый древесный лягушонок прыгнул мимо моей головы на ближайшее дерево".

"Это была одна из самых крутых вещей, которые я видел в своей жизни! - добавил Ангус Джеймс. - А эта лягушка оказалась счастливой".

В свою очередь, издание Mirror пишет, что рыбак поначалу принял лягушонка за пучок травы, однако понял свою ошибку, когда этот "пучок" вдруг моргнул. После этого Джеймс смог быстро сделать кадр, поскольку, по его собственному признанию, всегда носит камеру.

Снимок, опубликованный на странице журнала Reptiles, мгновенно стал популярным. Выложенное третьего мая фото "лайкнули" почти 80 тысяч человек, еще около 45 тысяч разместили запись на своих страницах, а количество комментариев превысило четыре тысячи. В них пользователи умиляются лягушонку, а также благодарят Ангуса Джеймса за гуманизм - после того как он сделал кадр, рыба была отпущена обратно в воду.

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.