Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Эдуард_Волков
Эдуард_Волков
Голосов: 2
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/2503040/
Добавлен:
 

Александр Суворов признан лучшим полководцем в истории России

2014-05-09 17:06:12 (читать в оригинале)

www.nameofvictory.ru.

С тех пор было проведено семь этапов интернет-проекта, в котором приняли участие более миллиона человек (индивидуальных IP). Голоса поступили из России, Белоруссии, Украины, Казахстана, Туркмении, Германии, Лихтенштейна, Сан-Марино, стран Балтии, Африки, Америки и Океании. Всего на сайт проекта поступило 5 млн 139 тыс. 662 голоса.

По словам научного директора Российского военно-исторического общества Михаила Мягкова, проект несет большую просветительскую функцию. "Мы много чего не знаем о наших полководцах. Конечно, всем известно, что они были талантливыми военачальниками, одерживали победы, выигрывали сражения, но мало кто знает, что они были за люди по личностным и деловым качествам, как они относились к власти, как общество относилось к ним", - отметил Мягков. Все это можно узнать на сайте проекта, где содержится подробная биографическая справка и доступны небольшие исторические фильмы о полководцах конкурса "Имя Победы".

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.