Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Эдуард_Волков
Эдуард_Волков
Голосов: 2
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/2503040/
Добавлен:
 

Украинские летчики перекладывают ответственность за удары по Донецку друг на друга

2014-05-28 23:37:39 (читать в оригинале)

novoross.info/politiks/2652...druga.html


Э.В.: Что же публикуем и этот текст... Берем свои слова обратно в отношении Андрея Шевченко и  Юрия Кришталь...И просим у них извинения...А в отношении остальных - необходима проверка...И весьма симптоматичен сам факт реакции...

Карательные вылеты совершали отставники?

«Новоросс.info» - Летчики 831-й Миргородской авиабригады, об участии которых в карательных авиаударах по мирным кварталам Донецка, заявили в силах самообороны, активно оправдываются, пытаясь доказать свое неучастие в бойне и указывают на то, что часть перечисленных пилотов в настоящее время вышли в отставку.

По данным офицеров бригады «Донецк бомбили Миг 29 из Ивано-Франковска, которые сейчас находятся под Днепропетровском. Су-25, это, скорее всего - Чугуев, Николаев. Ми 24 - это бригада из г Броды».

«На данный момент в Миргороде кроме Су- 27 нет других самолетов, на дозаправку садятся и другие. Офицеры очень просят не распространять не правдивую информацию и быть аккуратнее в оценках. Из перечисленных в многочисленных материалах офицеров: Андрей Шевченко, к примеру, умер в 2009 году, Юрий Кришталь (бывший командир части) попал в автокатострофу в 2010 году, инвалид 1-й группы. Отставники: Граб - 5 лет назад, Чобан - 4 года, Власенко – 3» - передает украинский журналист Анатолий Шарий, находящийся, впрочем, в Европе.

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.