Сегодня 29 марта, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Эдуард_Волков
Эдуард_Волков
Голосов: 2
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/2503040/
Добавлен:
 

Ха-ха,камера обскура:Кадыров обвиняет СМИ в травле патриотов

2015-03-13 22:22:58 (читать в оригинале)

Instagram.

Читайте также:Путин наградил Кадырова орденом ПочетаОн подчеркнул, что подозреваемый Дадаев в лесу под Беноем уничтожил восемь опасных террористов.

«Если же Дадаев действительно причастен к убийству Бориса Немцова, то нужно его судить в соответствие с законами России и наказать по всей строгости», — написал глава Чечни.

По его мнению, страны Запада пытаются обострить ситуацию в России, чтобы вызвать хаос и нестабильность.

«Враги России ранее предприняли попытку развалить ее через Грузию и Чечню. Получив оба раза достойный отпор, разожгли пожар на Украине. Поэтому важна сплоченность народов России вокруг национального лидера, Президента России Владимира Путина», — добавил Кадыров.

«США и Запад и их спецслужбы в первую очередь, пытаются нанести удар по тем, кто безгранично предан Владимиру Владимировичу. Вскормленные ими СМИ и разные организации, использует любой повод, чтобы склонять имя Главы ЧР. Если пешеход не там перешел дорогу, Кадыров виноват, если кого-то заподозрили в преступлении, опять он виноват. В последние дни развернута кампания в связи с задержанием бывшего военнослужащего ВВ МВД России Заура Дадаева. Я ранее говорил и сейчас повторяю, что знал его, как настоящего воина и патриота», — написал Кадыров.

Кадыров подчеркнул, что он предан президенту России и не позволит тем, кто развязывает пропагандисткую кампанию, очернить патриотов страны.

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.