Сегодня 20 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Эдуард_Волков
Эдуард_Волков
Голосов: 2
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/2503040/
Добавлен:
 

ПОХОРОНЫ МОИХ ЧЕТВЕРОНОГИХ ДЕТИШЕК

2015-08-15 18:43:55 (читать в оригинале)

 13 августа, наконец, похоронил своих родных несчастных четвероногих детишек.

2503040_11868712_396345050558588_1675732120_n13 (700x525, 73Kb)

В 15 часов забрал их тела из лаборатории Муниципального управления по безопасности продуктов питания Кишинэу вместе с Актом экспертизы.

Цитирую: “При осмотре 8 трупов щенков в области затылочной части головы обнаружены рваные раны эпидермиса и подкожного слоя кожи. Черепные кости у 8 щенят раздроблены, нарушена целостность головного мозга. 
Диагноз: Механическая травма головного мозга”.

Несмотря на ясность диагноза, моим детишкам вскрывали брюшную полость, осматривали внутренние органы. И мне они были переданы в выпотрошенном состоянии.

А вчера моя собачка Чернышка во время её дневного выгула (я взял её со двора 2,5 недель тому назад, стерилизовал и с тех пор она живёт у меня. И пока ей нужен 3 выгула) в лесополосе потащила меня в густой кустарник и притащила к телу 9-го щенка, которого я безуспешно до этого искал 4 дня. 
Все эти четыре дня меня мучила мысль, что, может быть, ещё один щенок остался жив, ему голодно и его мучает жажда и надо спасать его. Увы, у 9-го убитого щенка тоже была размозжена голова, а за 4 дня жары он выглядел ужасно.

12 августа  также подал заявление в Инспекторат полиции с. Рышкань, где назвал двух подозреваемых. Ожидал, что мне позвонят оттуда, но пока - молчание.

А 11 августа к шалашику,где 31 и 16 дней соответственно жили и росли мои детишки, приезжал главный ветеринарный инспектор Кишинева Георгий Чебану ,осмотрел его,и составил Act de control.

Перед тем, как я похоронил девятерых своих детишек, я попросил Галину Чигир (у меня нет фотоаппарата) их сфотографировать. Понятно, что только восьмерых.

Извините, за этот ужасное фото.

Я всю свою жизнь многократно прощал своих обидчиков, я не злопамятный.

Но убийцу своих щенков я никогда не прощу. Никогда. И главная для меня трудность состоит в том, чтобы достоверно выяснить, кто этот подонок, кто эта тварь?

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.