|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Alex Log/Записи в блоге |
Вегетарианка Ancilla Tilia снялась в вирусном жесть-ролике для...
2009-06-30 16:52:00 (читать в оригинале)Вегетарианка Ancilla Tilia снялась в вирусном жесть-ролике для голландской организации по защите животных против жестокого обращения с морскими обитателями и потрошения живой рыбы.
Со съёмок:


Вертолётная прогулка над Нью-Йорком
2009-06-30 05:01:54 (читать в оригинале)Вертолётная прогулка над Нью-Йорком:
Австралийцы продемонстрировали свою технологию виртуальных туров на примере панорамных фотографий москвичей Андрея Зубца и Олега Гапонюка, сделанных во время полёта на вертолёте над Манхэттеном. Клёво получилось.


Китайцы рекламируют пользу от их технологии переработки бумаги
2009-06-29 19:26:10 (читать в оригинале)
Китайцы рекламируют пользу от их технологии переработки бумаги
В субботу взглянул на финиш Volvo Ocean Race. Без парусов яхты конечно не такие красивые, как в...
2009-06-29 04:03:00 (читать в оригинале)В субботу взглянул на финиш Volvo Ocean Race. Без парусов яхты конечно не такие красивые, как в океане (в течение 8-ми месяцев смотрел на фотолентах). И в реальности меньшего размера, чем казались, хотя в каждой команде 11 яхтсменов. Понравился кортеж из десятков яхточек и катеров, сопровождавший проход яхт по Неве под разведёнными мостами (видео всего действа, красивые виды с вертолёта). Церемонию встречи почему-то вёл Виктор Гусев, хотя футболом там и не пахло. Питерская погода во всю себя проявила, накрыв десятки тысяч зрителей ливнем, хотя сами яхтсмены после прохождения кругосветки дождей замечать вообще не должны :)
Больше поразил средний бюджет гонки для каждой команды - около 50 млн евро. У Team Russia, как известно, денег Олега Жеребцова (совладелец Ленты, на яхте был баковым матросом) хватило только на 3 этапа и команда, не найдя спонсоров, сошла в Сингапуре. Хотя для порядка их “Косатка” участвовала в финише.
Победители гонки - Ericsson Nordic:

Фото Getty Images - в 4.40 утра испанская Telefonica Black на финише у Кронштадта вырывает победу на последнем этапе у американской Puma.

В тот же день у Генконсульства Швеции видел празднование Дня Швеции в Санкт-Петербурге - неплохой они день выбрали для праздника, аккурат в день 300-летия Полтавской битвы, когда были разгромлены основателем Петербурга :)
пятниццо, все на природу
2009-06-26 21:01:00 (читать в оригинале)
пятниццо, все на природу
|
| ||
|
+143 |
146 |
IllAIR |
|
+123 |
143 |
GetProfit |
|
+116 |
124 |
antonesku |
|
+111 |
126 |
Melipomena |
|
+108 |
125 |
Agnoia |
|
| ||
|
-2 |
48 |
В трусиках |
|
-2 |
22 |
СюНя_СоЛныШкА |
|
-3 |
17 |
xpyctal |
|
-3 |
24 |
I have been here before |
|
-3 |
14 |
Sebastian_Valmont |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

