|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера иллюстрированный ежедневник/Записи в блоге |
|
иллюстрированный ежедневник
Голосов: 1 Адрес блога: http://onanebreetnogi.livejournal.com/ Добавлен: 2007-12-04 19:27:30 блограйдером Lurk |
|
Это, кстати, моя третья попытка пробраться в Германию. После двух первых неудач, я уже подумала, что жто какая-то кармическая предопределенность
Хочу описать еще одну удивительную деталь - немцы какие-то ужасно отзывчивые люди. Ладно, все эти прохожие, по своей инициативе готовые стать провожатыми. Но сегодня мне пришлось буквально отталкивать дамочку, желающую голыми руками спасти мой стаканчик с кофе от переливания кипятка. Это, говорю я ей, того не стоит))
2011-04-21 12:40:57 (читать в оригинале)
Вот, кстати, заметка на тему, насколько у нас в России засраны мозги на тему стандартов внешности и худобы.
В нашем отеле, как я уже писала, совершенно убийственный завтрак. Учитывая, что я не ем примерно все, чтобы мне где-то понравился шведский стол, нужно действительно постараться.
Так вот. Сидели за столом с парой нашего возраста.
Мой завтрак: 2 ломтика молодого сыра, свежие овощи без заправки, яйцо вкрутую, столовая ложка натурального йогурта с порезанными фруктами
Завтрак нашей соседки - хорошенькой блондинки нормальных габаритов (в смысле, не худая девушка, но вполне нормальная - с грудью, попой и щеками) - хлопья с молоком, бейгл с сыром и салями, круассан, щедро намазанный нутеллой, стакан сладкого йогурта с фруктами, стакан сока ( понимаете, 42 ккал на 100 гр!:))))
Я решила, что желаю вновь быть регулярным жж-юзером, и поэтому напишу вам тут, что мы в Берлине. В Берлине лето и какой-то специфический желтый теплый свет, которого Егор не замечает. А еще мы провели ночь в классном и недорогом отеле с душем в номере и убийственным завтраком!
2011-03-03 11:36:33 (читать в оригинале)
Ребята!!
Посоветуйте, в каком районе Берлина круто жить!
Иллюстрации для корпоративного сайта mail.ru
2011-02-14 11:58:41 (читать в оригинале)И вот тут еще:
http://corp.mail.ru/
(там еще парочка чужих, если что))
Категория «Истории»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+1120 |
1146 |
не задают вопросов о причинах желания |
|
+1071 |
1156 |
Azizti |
|
+996 |
1206 |
@дневники: ~ Mikeko ~ - Пусть все думают, что было так! :) |
|
+915 |
936 |
bigmir)net :: персональный дневник :: ISE-LADI |
|
+909 |
932 |
Robin_Bad |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
99 |
ClericDade |
|
-2 |
103 |
radulova |
|
-5 |
13 |
_123_ |
|
-6 |
22 |
Sebastian_Valmont |
|
-6 |
30 |
_Kicker_ |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

