|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера иллюстрированный ежедневник/Записи в блоге |
|
иллюстрированный ежедневник
Голосов: 1 Адрес блога: http://onanebreetnogi.livejournal.com/ Добавлен: 2007-12-04 19:27:30 блограйдером Lurk |
|
Мы сегодня с ребятами ходила на спектакль "Урод" в театр "Практика". Спектакль сам по себе хорош и прелестно условен. Но вот еще в тот момент, кода только гас свет, знаменуя начало представления, я уже отчетливо почувствовала, как помещение покидает кислород. спустя минут 15 я уже готова была впасть в гипоксическую кому, причем я совершенно не преувеличиваю.
Правда, вот отчего так?
2010-09-15 16:45:20 (читать в оригинале)Почему, ну почему, когда меряешь в магазине штаны, кажешься себе такой невообразимо толстой, в каом бы весе при этом не находилась?
Сегодня в GAP меряла джинсы 1 размера, которые мне, между прочим, велики, смотрела на себя и думала - ну и поооопаааа.
При этом дома перед зеркалом все ок....
Совершенно рекордная иллюстрация по соотношению потраченного времени (очень много) и невразумительности конечного результата (вполне себе невразумительный). Рисовала, вот честно, несколько месяцев, периодически вспоминая. Еще в процессе пришлось переустановить фотошоп, новый оказался с непонятными цветовыми настройками, в общем, иллюстрация еще и по цветам поехала)))
Категория «Дизайнеры»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+76 |
114 |
zo0m's journal : Немного меня... |
|
+73 |
99 |
Александр Никулин |
|
+72 |
104 |
Чеширская__кошка |
|
+43 |
117 |
Галерея web-дизайна Origin Site | RSS лента |
|
+4 |
5 |
TATARNIKOFF.COM |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-3 |
120 |
Секреты мастераСекреты мастера |
|
-10 |
13 |
fashion-fashion.ru: всё самое модное |
|
-12 |
4 |
Дизайн и мебель |
|
-14 |
9 |
MisterM |
|
-15 |
8 |
PSDTUTS |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

