|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Вся наша жизнь - театр... абсурда?/Записи в блоге |
|
Вся наша жизнь - театр... абсурда?
Голосов: 1 Адрес блога: http://innabaltijskaja.livejournal.com/ Добавлен: 2009-03-11 11:24:32 блограйдером Lurk |
|
Опять пошли странные разговоры о том, что ЖЖ закроют. Надеюсь, что это технически невозможно, но все же... У меня френдлента на 500 человек, и я не хочу ее терять!
Где отечественный ужас?
2012-10-18 11:51:40 (читать в оригинале)
Задумалась - а почему среди русских авторов нет своего Стивена Кинга? Да что там, нет никого, кто писал бы в жанре чистого ужаса. Я сейчас не про мистический детектив, многочисленные фэнтэзи или зомбей, вызывающих гомерический хохот. А о том первобытном ужасе, который отражен в городских легендах, и прячется под кроватью любого впечатлительного ребенка. О том, который всегда в нашем подсознании, и временами оживает в темноте.
Где отечественный Эдгар По? Где Лакрафт? Даже толковых вампиров и то поблизости не наблюдается. Не думаю, что дело в непродаваемости русских ужасов - ведь Кинга у нас любят и почитают очень многие. Видимо - просто не пишут.
И да, я тоже не умею писать настоящий horror.
Надо бы определиться
2012-10-14 12:27:15 (читать в оригинале)
Друзья, так к какому событию все-таки готовиться: к Новому Году или к Концу Света?Что отмечать будем?
Удивительное рядом, или шапочки из фольги
2012-10-11 19:07:03 (читать в оригинале)
Москвичка Елена Крыжановская утверждает, что получила в одном из отделений Сбербанка радиоактивно загрязненные купюры.В беседе с BFM.ru она сообщила, что получила 50 тысяч рублей в отделении на бульваре адмирала Ушакова в Москве — 10 купюр номиналом в 5 тысяч рублей. Принесла их домой и положила в конверт, к уже лежавшим там 10 тысячам рублей. Через несколько дней она решила измерить уровень радиации в квартире при помощи дозиметра (причины такого поступка она не поясняет). Выяснилось, что купюры в конверте «фонили».
Она вызвала профильных специалистов, которые зафиксировали превышение предельно допустимого уровня радиации.
----------------------------------------
Интересно, впервые ли москвичка получает радиоактивные купюры? Дозиметр-то у нее всегда наготове.
Все чудесатее и чудесатее
2012-10-05 16:15:21 (читать в оригинале)
Нам долго твердили, что Максимов 8 дней собирался с духом, чтобы позвонить родителям девочки и потребовать выкуп, а на девятый понял, что духу не хватает, и обратился к жене за помощью.
И вот всплывают новые подробности. Оказалось, что он вовсе не обращался к жене за помощью. И даже на девятый день не собирался требовать выкуп!
"Максимов на одном из допросов сообщил, что в день задержания он ехал на машине, находясь в состоянии алкогольного опьянения, его остановил человек в форме, представившийся сотрудником ДПС. Максимов не стал отрицать, что он пьян, и предложил человеку, представившемуся сотрудником ДПС, взятку. Тот сказал, что это обойдется Максимову в 60 тысяч рублей, денег у Максимова не было, и они поехали к его бывшей жене, у которой он занял денег и отдал вот этому человеку. Собственно, по этой версии, тогда и стало известно бывшей жене Александра Максимова, что в багажнике машины находится девочка, поскольку Максимов пообещал ей отдать долг, сказал, что скоро у него будет много денег и показал, почему у него будет много денег, после чего женщина обратилась в полицию."
------------------------------
То есть он не только не просил Тамару о помощи, но и вообще ни слова не сказал ей о выкупе. Оказалось, то, что он сказал, звучало примерно так:
"Я занялся киднеппингом, и скоро у меня будет много денег!"
То есть можно предположить, что все эти 8 дней он торговался с заказчиками - требовал больше денег. А то тем, кто вернет девочку, предлагали целый миллион - а ему хотели заплатить вдвое меньше!
Категория «Ню»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+143 |
146 |
IllAIR |
|
+123 |
143 |
GetProfit |
|
+116 |
124 |
antonesku |
|
+111 |
126 |
Melipomena |
|
+108 |
125 |
Agnoia |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-2 |
48 |
В трусиках |
|
-2 |
22 |
СюНя_СоЛныШкА |
|
-3 |
14 |
Sebastian_Valmont |
|
-3 |
17 |
xpyctal |
|
-3 |
24 |
I have been here before |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

