Сегодня 1 февраля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
На нет и кина нет!
На нет и кина нет!
Голосов: 1
Адрес блога: http://kinanet.livejournal.com/
Добавлен: 2009-03-12 18:15:54 блограйдером Lurk
 

Как однажды меня лишили лица!

2012-06-05 18:18:50 (читать в оригинале)

Зашёл на днях разговор в ЖЖ о том, почему я не смотрю одну телепередачу, посвящённую людям культуры. А я ответил, что не терплю ведущего - из-за того, как однажды он презрительно кинул меня. Сначала выпрашивал слёзно видеозапись моей беседы с популярным синхронным переводчиком Алексеем Михалёвым, а потом в своей программе, процитировав фрагменты из этого интервью, элементарно прикрыл половину кадра, чтобы меня вообще не было видно - хотя можно всё-таки заметить пальцы ещё чьих-то рук. В закадровом тексте передачи тоже нигде не упомянуто, что данная редкая запись (Михалёв на момент тогдашней встречи с ним - а дело было осенью 1991 года - вообще никому не давал телеинтервью) осуществлена при моём участии.

А только для меня нет доступа на сайт "ТриТэ" Никиты Михалкова?

2012-06-05 15:10:45 (читать в оригинале)

Второй день безуспешно пытаюсь зайти на официальный сайт студии "ТриТэ" Никиты Михалкова - но нет доступа! Интересно: только для меня или же для всех?

Фильм, ставший дважды лауреатом Каннского фестиваля за женские роли, взял главного "Оскара"

2012-06-05 14:46:08 (читать в оригинале)

Вопрос на засыпку: есть ли в этом предложении ошибки с точки зрения норм русского языка, а если есть, то сколько их?
UPD. Я насчитал 5 ошибок в данной фразе, которая должна (на мой взгляд зануды) звучать так: "Фильм, в котором главные исполнительницы поделили между собой приз Каннского фестиваля за лучшую женскую роль, затем получил премию "Оскар" в главной номинации". 



Я столько раз опять рождался...

2012-06-05 13:59:59 (читать в оригинале)

Из моих вчерашних комментариев:

Я столько раз опять рождался
и столько - снова умирал...
Зачем тогда я зря старался?
Зачем я жил? Зачем мечтал?


Интересно - про что это?

2012-06-04 23:03:49 (читать в оригинале)

Высказывание очень известного творца про то, что я всё-таки утаю (и поменяю два-три слова):
"Для человека, привыкшего к этому, оно становится наркотиком, а сам он - его рабом. Попробуйте отнять у него это, и он станет мрачным, дёрганым и беспокойным, а потом, подобно алкоголику, который, если оставить его без спиртного, набрасывается на это".


Страницы: ... 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.