|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера На нет и кина нет!/Записи в блоге |
|
На нет и кина нет!
Голосов: 1 Адрес блога: http://kinanet.livejournal.com/ Добавлен: 2009-03-12 18:15:54 блограйдером Lurk |
|
Каждый может обидеть Рыб
2011-08-08 19:01:01 (читать в оригинале)
Обидчивый гороскоп via
Интересное: Comic strip (комикс)
Только оценки (8 августа)
2011-08-08 18:10:13 (читать в оригинале)6,5
«Эврика» / Eureka (Великобритания-США, 1983, реж. Николас Роуг)
«Голод-33» (СССР, 1991, реж. Олесь Янчук)
6
«Вспышка», пилотная серия / The Flash (США, 1990, ТВ, реж. Роберт Исков)
«Полёт «Нарушителя» / Flight of the Intruder (США, 1990, реж. Джон Милиус)
5,5
«Кошмары Фредди: Нет больше славного парня» / Freddy's Nightmares: No More Mr. Nice Guy (США, 1988, ТВ, ср/м, реж. Тоуб Хупер)
«Кошмары Фредди: Инстинкт убийцы» / Freddy's Nightmares: Killer Instinct (США, 1988, ТВ, ср/м, реж. Мик Гэррис)
5
«Извне» / From Beyond (США, 1986, реж. Стюарт Гордон)
«Призрак оперы» / The Phantom of the Opera (США, 1989, реж. Дуайт Х. Литтл)
«Странная штука - любовь» / Funny About Love (США, 1990, реж. Леонард Нимой)
4,5
«Киборг» / Cyborg (США, 1989, реж. Альберт Пьюн)
4
«Маниту» / The Manitou (США-Канада, 1978, реж. Уильям Гёрдлер)
«Спаситель: Сын Сатаны» / The Redeemer: Son of Satan (США, 1976, выпуск - 1978, реж. Константин С. Гочис)
«Лики смерти» / Faces of Death (США, 1979, реж. Джон Алан Шварц под псевдонимом Алан Блэк)
«Ягуар жив!» / Jaguar Lives! (США-Испания, 1979, реж. Эрнест Пинтофф)
«Искривление скорости» / Warp Speed (США, 1981, ТВ, реж. Аллан Сэндлер)
«Отряд с фантастической миссией» / «Особое задание» / Ми ни те гун дуй (Гонконг-Тайвань, 1982, реж. Чу Еньпин)
«Вампир в полночь» / Vampire at Midnight (США, 1988, реж. Грегори МакКлэтчи)
«Ласточки прилетели» (Россия, 2006, реж. Аслан Галазов)
«Рябиновый вальс» (Россия, 2009, реж. Алёна Семёнова, Александр Смирнов)
3,5
«Лики смерти 2» / Faces of Death II (США, 1981, реж. Джон Алан Шварц под псевдонимом Алан Блэк)
«За дверью 3» / Beyond the Door III (США-Италия-СФРЮ, 1989, реж. Джеф Квитни)
3
«О’кей, Евтушенко» / O.K. Yevtushenko (Испания, 1968, реж. Хосе Луис Мадрид)
«Не отступать, не сдаваться 2: Разъярённый гром» / No Retreat, No Surrender 2: Raging Thunder (США-Гонконг, 1987, реж. Кори Юэнь)
«Подвиды» / Subspecies (США при участии Румынии, 1990, реж. Тед Николау)
2
«Голливудская история» / A Hollywood Story (США, 1989, реж. Тони Зариндаст)
Вуди Аллен - это вампир в полночь?
2011-08-08 15:04:58 (читать в оригинале)Никак не могу уразуметь принцип поисковой системы на сайте Кинопоиска. Даже когда абсолютно правильно набираешь какое-либо название или имя-фамилию деятеля кино, тебе в ответ подчас выдают нечто противоположное.
Вот и сейчас - ищу фильм "Вампир в полночь". Но в первой же строке мне из множества других вариантов почему-то предлагается "Вики Кристина Барселона" Вуди Аллена. Какая вообще связь? Далее хотя бы следуют "Полночь в Париже" и "Полночь в саду добра и зла", а затем - "Вампир в Бруклине".
Ах, вот и подсказка! Вуди Аллен ведь родился в Бруклине. Значит, это он - вампир?!
И только когда я догадываюсь, что следует набрать по-английски Vampire at Midnight, тогда только появляется искомая лента, однако под названием "Полуночный вампир". Вот если бы был Midnight Vampire... Тем более, что по сюжету речь идёт не о полуночном вампире, а о маньяке по прозвищу Вампир, который предпочитает убивать в полночь.
Что-то я совсем утратил художественный вкус!
2011-08-08 14:15:55 (читать в оригинале)Смотрю некоторые российские фильмы - и недоумеваю. Одна картина явно ниже среднего - а получила главный приз на отечественном фестивале. За другую ленту мне вообще было стыдно - настолько она плоха. Но как выяснилось, этот фильм взяли в конкурс международного киносмотра, пусть и не первого ряда. Что-то с моим художественным вкусом случилось - постоянно я не совпадаю с фестивально-критическим дискурсом!
Зачем современные сценаристы пытаются писать о войне?
2011-08-08 11:49:18 (читать в оригинале)Вот не понимаю я, почему современные сценаристы вообще берутся писать о Великой отечественной войне, когда есть Великая отечественная литература о ней. Почему бы не экранизировать произведения Быкова или Астафьева, вместо того, чтобы сочинять чаще всего жалкие подобия правдивых и жизненно убедительных историй из военных времён?!
UPD. Напомнили мне про фильм Михалкова, который я так и не видел до конца. Начал сейчас скачивать. Там меня как раз повеселила наивная фраза какого-то пользователя: "А первую часть обязательно смотреть?"
Категория «Новости»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+657 |
774 |
Zombiefan.ru Фильмы про зомби |
|
+654 |
754 |
VKSeattle |
|
+643 |
762 |
Правила форума |
|
+620 |
626 |
Lexsandr |
|
+614 |
633 |
Mandrake |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-3 |
2 |
Темы_дня |
|
-4 |
347 |
Компания Альпари |
|
-7 |
20 |
Prestissima |
|
-7 |
5 |
BlogRider |
|
-8 |
4 |
Любер |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
