|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера На нет и кина нет!/Записи в блоге |
|
На нет и кина нет!
Голосов: 1 Адрес блога: http://kinanet.livejournal.com/ Добавлен: 2009-03-12 18:15:54 блограйдером Lurk |
|
Запретить лицам до 16-ти жить в РФ!
2012-09-28 17:05:54 (читать в оригинале)В связи с вступлением в силу с 1 сентября Федерального закона от 29 декабря 2010 г. № 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" запретить лицам младше 16-ти жить в Российской Федерации.
Бог прислушался к моим мольбам о смерти?
2012-09-28 15:10:02 (читать в оригинале)Что-то я плохо себя чувствую сегодня. Наверно, Бог решил удовлетворить моё вчерашнее пожелание поскорее уйти в мир иной.
Не только в кино мне не попасть, но даже и в кинотеатр!
2012-09-28 13:11:00 (читать в оригинале)Как бы в ответ на наивные предположения некоторых читателей, которые считают, что мне часто снятся кинематографические сны словно в руку, то есть обещая успешную карьеру в кино, сегодня я увидел иной сон - и он поставил меня на место!
Будто бы пришёл я в кинотеатр на какой-то фильм, а там у кассы один занудный зритель никак не разберётся, на что ему пойти, и долго выясняет отношения с продавщицей билетов. А сеанс, на который я пришёл, уже начался - и я психую, что не смогу попасть на него, поскольку всегда придерживался принципа смотреть кино обязательно с самого начала.
Менее 1000 фильмов за первые полвека кино
2012-09-27 22:36:30 (читать в оригинале)Хотя я стараюсь отсматривать что-то из очень давнего кино, но всё равно его очень мало в моём личном списке. На данный момент в перечне насчитывается в целом 14700 названий, но из них менее 1000 фильмов приходится на первые полвека кинематографа. Надо бы исправлять по мере возможностей этот перекос!
А есть ли гур-гур в Интернете?
2012-09-27 20:26:26 (читать в оригинале)Объяснял сейчас одной девушке, что такое гур-гур в кино. Когда массовка изображает, например, собравшихся на балу или в другом людном месте, то участники этой сцены должны же о чём-то говорить. И принято так, чтобы все произносили с разными интонациями одну и ту же фразу: "О чём говорить, когда не о чем говорить?!" Это сливается в общий гул некоей оживлённой беседы.
Впрочем, и мы в Интернете нередко занимаемся подобным - переливанием из пустого в порожнее. Онлайновый гур-гур получается!
Категория «Программы»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+557 |
564 |
Виктор Имантович Алкснис |
|
+548 |
625 |
Все для людей |
|
+520 |
561 |
krodico |
|
+519 |
560 |
sich |
|
+500 |
511 |
Выводы простого человека |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-2 |
15 |
dandr |
|
-6 |
11 |
Записки океанолога |
|
-7 |
12 |
Internet business in Ukraine |
|
-8 |
10 |
Markup |
|
-9 |
73 |
Кукуц Шмукуц |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
