|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера На нет и кина нет!/Записи в блоге |
|
На нет и кина нет!
Голосов: 1 Адрес блога: http://kinanet.livejournal.com/ Добавлен: 2009-03-12 18:15:54 блограйдером Lurk |
|
До чего же раздражают мужики в коротких штанишках!
2012-08-10 18:51:07 (читать в оригинале)Хоть на улицу не выходи! Всюду шастают разные типы в коротких штанишках - и молодые парни, и пожилые мужики. До чего же неприятное и раздражающее зрелище! Волосатые ноги, какие-то короткие или вообще кривоватые. То дело - ножки у девушек, даже если они в шортах... Хотя мне больше нравятся особы женского пола в юбках и платьях или же в обтягивающих джинсах.
Кавказская племянница убила Матютю из-за хомута для марксизма ("Занимательная кинохроника", часть 7)
2012-08-10 15:56:28 (читать в оригинале)Помню, как примерно в 1965 году, когда в наш сельский клуб привезли грузинский фильм с казавшимся столь длинным названием "Я, бабушка, Илико и Илларион" (я ведь тогда не знал про существование так называемых "километровых" заглавий итальянских кинолент, например, режиссёра Лины Вертмюллер), я никак не мог толком пересказать другим, что за картина значилась на написанной киномехаником от руки маленькой афише. То ли "Я, бабушка или Колларион", то ли ещё как-то.
А позже не раз видел в журнале "Крокодил" в популярной рубрике "Нарочно не придумаешь" фотографии афиш с искажёнными названиями фильмов: "Кавказская племянница", "Убийство Матюти" (вместо "Убийства Матеотти").
Также ходила легенда, что в кабинете Председателя Госкино Филиппа Тимофеевича Ермаша висел в конце 70-х годов потрясающий рисованный плакат, где чётко было выведено следующее: "Хомут для марксизма". Видимо, какой-то доморощенный художник из кинотеатра перепутал заголовок ленты "Хомут для Маркиза" Ильи Фрэза.
Дарю неожиданный финал в стиле "Театр.doc"
2012-08-10 13:05:22 (читать в оригинале)Приснился типичный спектакль в стиле "Театр.doc", который заканчивался весьма неожиданно. В подвальчик театра врывался в финале реальный омоновец и уводил с собой яростно сопротивляющуюся этому известную актрису, которую специально пригласили для участия в постановке. Вроде бы это была Ирина Купченко! Зрители оставались какое-то время в недоумении и сидели не шелохнувшись.
Но вот назад вернулась вырвавшаяся из рук омоновца Купченко и стала взывать к публике с просьбой о помощи. И зрители тут уж встали горой за популярную исполнительницу, не давая вновь появившемуся омоновцу забрать её с собой!
Ещё 4 года назад я не был злобно-завистливым!
2012-08-09 22:56:26 (читать в оригинале)Когда раньше мне говорили, что я ругаю какие-то отечественные фильмы только по причине своей зависти к их создателям, я сильно удивлялся, поскольку у меня действительно не было особого предубеждения против тех, кто пытается снимать кино. Но с годами под воздействием плохих российских картин и сериалов, которые мне приходилось смотреть, а также из-за того, что я никак не могу повлиять на хоть какие-то перемены в нашем кинематографе, я стал всё сильнее озлобляться и даже ненавидеть авторов подобной продукции. И начал испытывать крайнюю степень чёрной зависти по отношению к ним. Так что вынужден признать своё полное и безоговорочное поражение в борьбе с таким неприятным для меня кино. Радуйтесь все, кто прежде обвинял меня в предвзятости! Вы получили, что хотели!
Надо же - какими темпами снимали кино в сталинские времена!
2012-08-09 18:20:55 (читать в оригинале)Сам поразился, готовя очередной выпуск блога "Кинохроника", насколько стремительно снимали кино в сталинские времена! Съёмки фильма "Восстание", который стал потом называться "Ленин в Октябре", начались 10 августа 1937 года. А уже 7 ноября того же года (!!!) состоялась премьера готовой картины.
Категория «Закон»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+102 |
141 |
АСНУ - движение вперед! |
|
+70 |
106 |
World Weapon |
|
+66 |
91 |
Sergei Davidis |
|
+63 |
109 |
STROIKA24.EU |
|
+39 |
110 |
Автоклуб78 |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-2 |
22 |
БИЗНЕС - ЗДОРОВЬЕ - ЖИЗНЬ |
|
-9 |
4 |
Японская_Джульета |
|
-10 |
3 |
Prestissima |
|
-12 |
96 |
Artemy Velker |
|
-13 |
55 |
Найти работу? Легко! Все об эффективном поиске работы. Шаблоны р |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
