Сегодня 26 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
СараКрейн
СараКрейн
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/3142415/
Добавлен:
 

унылая лирушечка, привет-привет!

2011-08-25 12:22:44 (читать в оригинале)

Ну что, дарлинги, говорят, что вы заскучали? Что кроме "спасибо за пост" в блестящих рамочками днявочках вам и сказать-то нечего? Нет скандалов, интриг, расследований? Ну тогда... здравствуйте!

Недавно одна знакомая девочка прислала мне ужасающую в своей интимной подробности фоточку, называлась она "Разгон педерастов в центре Манхеттена". И прямо на переднем плане она разглядела двух супер-героев любимой Лирушки: Ацкаго Сатану Ma3x и Туяна Сутулого tooyoungtolove.

x_c110ef1d (414x604, 84Kb)

Лично я не знаю как выглядят эти два персонажа в жизни, соответственно возник вопрос: кто из них кто. Но девочка, приславшая фото, в ответ исчезла и не появляется уже две недели. Наверное, ей отомстили насмерть.

Оставшись без источника компромата, появился смысл разглядеть картину более детально. И тут всё встало на свои места: очевидно же, вспоминая взаимоотношения Матрикса и Туяна, когда последний был подлизой первого, что Лёшка сзади!

Но показав фотографию некоторым лирушным старожилам, в меня вселились сомнения. Все как один заявили, что на переднем плане видят beggar_in_the_dust, сзади которого пристроился Alex_Tramp.

Что думаете вы, мои дорогие читатели - узнали ли вы кого или просто обрадовались за настоящую мужскую дружбу?



 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.