|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Дао выраженное словами/Записи в блоге |
|
Дао выраженное словами
Голосов: 2 Адрес блога: http://www.daokedao.ru Добавлен: 2009-03-29 17:17:40 блограйдером pnkv Принадлежит блограйдеру pnkv |
|
Ускоряем загрузку iPad по Wi-Fi
2012-01-19 11:04:05 (читать в оригинале)Айпад оказался отличным решением для чтения РСС лент. Одна беда, китайские источники грузятся не так уж шустро, как хотелось бы. В чем причина, узком канале или китайском файерволе судить не берусь. И вот нашел в интернете хорошее решение, которое частично снимает эту проблему – изменение DNS-сервера в настройках. Для этого: 1. Заходим в настройки. 2. [...]
У убийства китайца оказалась интимная подоплека
2012-01-19 10:48:51 (читать в оригинале)Зверское убийство преподавателя китайского языка Финансовой академии при Правительстве РФ, 31-летнего Чжоу Паня было раскрыто на днях сыщиками УВД по СЗАО. Расправа имела корыстный мотив и была совершена хорошим знакомым педагога, который после преступления скрывался в Челябинске. Как ранее сообщал «МК», истерзанное тело молодого иностранца было обнаружено в его съемной квартире на Планерной улице в [...]
Подарочные кроссовки Nike к году Дракона
2012-01-19 10:28:46 (читать в оригинале)Художества китайского дизайнера Wang Zhijun. Сколько стоит такой подарочек не сообщается. Примечательно, что в поставку кроссовок входит и бамбуковый чехол для iPhone 4S. Видимо, стильный китаец без айфона – не китаец.
Свободу китайским шариковым
2012-01-18 14:20:40 (читать в оригинале)Очередная китайская пищевая история. Хорошие китайцы, которые не едят собак, вырвали из рук плохих китайцев, которые едят собак, тысячу триста съедобных узников. Цифра впечатляющая, но учитывая количество голодных и гурманистых китайцев, думается, что это капля в собачьем мясном море.
Китайцам с баллонами вход воспрещен
2012-01-18 14:08:51 (читать в оригинале)Вывеска в метро Гуанчжоу. Всё понятно, кроме шаров. Они-то какую опасность несут? Мой вариант, в гуанчжоуском метро так много китайцев, что второй ряд наверху тоже занят.
Категория «Анекдоты»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+3386 |
3395 |
pllux |
|
+3357 |
3427 |
AlexsandR_MakhoV |
|
+3354 |
3417 |
Simple_Cat |
|
+3349 |
3432 |
Solnche605 |
|
+3344 |
3441 |
ДеВаЧкА-НеФоРмАлКа |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
661 |
Где отдохнуть?! Куда поехать?! Выбирай с нами! |
|
-1 |
565 |
ШНЯГА.ru - простые рецепты |
|
-1 |
36 |
doctor_livsy |
|
-2 |
6 |
SkaSkin |
|
-2 |
605 |
aQir |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
