Сегодня 30 апреля, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Леди_Локи
Леди_Локи
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/loki_sl/
Добавлен:
 

Берселона - Милан. 3 - 1. Звездоносные против простых смертных.

2012-04-04 20:36:46 (читать в оригинале)






Собсна. Работы работами, а Лига Чемпионов в самом разгаре. Вчера я включила трансляцию на том моменте, когда Месси закатал первый гол по пенальти. Весь интерес к матчу начался, когда Милан забил и сравнял счёт. Тут у кое-кого заструился холодный пот по спине. не у меня разумеется, у Гвардиолы, у меня только лист салата выпал изо рта 0____о

Проснулся комментатор, проснулся судья! Честно говоря, второй пенальти вызвал сомнение у всех, без исключения (пенальти дали за хватание за футболку, что практикуется сплошь и рядом). В общем у меня в голове сразу же возникили тайные подозрения, что судейство ЯВНО было в счёт хозяевам поля.



futurama-fry (446x218, 18Kb)



А значит существует какой-то элемент нечестности, что само по себе неприятно. Я даже прониклась симпатией к Милану, потому что они не вызвали у меня раздражения, как многие соперники Барселоны. Довольно интересная команда, но не такая подвижная, как Барса. Не такая изобретательная и сильная в конце концов. Именно поэтому большинство фанов Барсы склоняются к тому, что и без судейского фэйла Барса бы вела в счёте. Думается мне, судейство лишний раз боится идти на какие-либо штрафные санкции пртив Барсы, так как эта команда стала живой легендой. Милану же раздавали жёлтые карточки с большой лёгкостью (кажется ими полкоманды точно обзавелось).

После матча остался нехороший осадок. Интересно следить за ходом чемпионата, не менее интересно дожидаться Евро-2012.




Без заголовка

2012-04-04 20:09:32 (читать в оригинале)

За столь короткий промежуток времени случилось несколько истерически и исторически важных для моей жизни вещей.
1. Меня уволили. Нет, я не исполнила свою мечту, где фигурировали вопли, включающие в себя "Дамнеэтонахреннеупало поцелуйте меня ниже копчика, справа, вот здесь!" и т.п. Просто у нас распустили штат и продают компанию и сайт. Ничего не могу сказать, кроме "По*уй, пляшем!".
2. Лежу со спортивной травмой. Нет, в этом не виноват тренер (у нас довольно равномерные нагрузки в теч. полугода были по нарастающей сложности), а виновато то, что я хилячка, никогда не заминалась спортом и ноги офигели от нагрузки. Болит надкостница и ночью сильно болела, я просыпалась. Сегодня проконсультировалась с врачом, который объяснил, что это довольно типичный случай для начинающих спортсменов, прописал мазьки и покой.

Теперь лежу в обнимку с резюме, интернетами, кальцемином и мазями. Аки Обломов Илья Ильич.


***
Zl-h-X5Gxrk (604x340, 15Kb)

Без заголовка

2012-04-02 21:10:13 (читать в оригинале)

- Зашла в магазин смотрела журнальчики, ну там, знаешь, из серии "собери их все", по Гарри Поттеру, по Пиратам Карибского моря, там детальки "Чёрной жемчужины", кулинарные журналы, где к журналу прилеплена гигантская форма для торта))
- Да, знаю такие, мне понравилось, где части тела - собери скелет. А вот интересно.
Как бы выглядел филологический журнал? Что, собери полное собрание сочинений Бахтина?!
- Ага, в каждом номере по страничке!! Ой, смотрите, у меня триста шестьдесят пятая!
- Да, да, это так увлекательно))))
- Ага, занимательный филологический анализ. Собери их все!




***
только ты можешь меня так рассмешить)

/в обнимку с троксевазином/

2012-04-01 23:28:01 (читать в оригинале)

Уже сто лет не чувствовала себя так комфортно душевно. Перемены в деятельности определённо дают о себе знать;))
А вообще я сейчас сижу вполне довольный жизнью старый солдат. Довольный, потому что в субботу объедалась у Андрюши, ленились и смотрели сериалы, а сегодня объедалась у Тани и смотрели КВН (мне нравится команда "злодеев" из Вятки). А старый солдат, потому что сижу с перевязанными ногами и таскаю одну особо болезную ногу за собой, как зомбяк) Я дожила до этого. Нет, болят вовсе не мышцы (они уже отболели и воспринимают происходящее весьма стоически), нет, это кости 0___о С тех пор, как мы стали учить высокие риловские прыжки, у меня (и ещё у некоторых ребят) стала болеть надкостница, штука на лодыжке - ходить больно, прыгать больно. Я думала пройдёт за неделю, но сегодня вприпрыжку помчалась в аптеку за троксевазином. Это вам не то.
Просто сегодня на тренировке было 4 человека, а это всё равно, что заниматься индивидуально, Саша очень внимательна к каждому и задаёт темп адовой нагрузки. Суть - чем больше ты будешь делать через "всё, устал, не могу больше", тем больше будет твой технический рост. Судя по тому, что мысль "всёусталнемогубольше" посещала меня за сегодня раз пицот, то моя техника должна вырасти на глазах)))) Просто ты весь мокрый уже, а Саша идёт рядом с тобой, пока делаешь риловский прыжок и пока ты не коснёшься коленкой её руки (она как бы держит планку по высоте) при каждом прыжке, то не уйдёшь перевести дух. В общем с такого занятия выползаешь просто выжатый, что сил остаётся только на поглощение Таниного рыбного пирога и, вытянув ноги, смотрения квна.

И конечно на слушание забавных дарцовых песенок)




Бунтарство, побег из офисного рабства и свободное писачество)

2012-03-29 11:56:14 (читать в оригинале)

В колонках играет - x_bfe9572c (604x377, 82Kb)


Страницы: ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.