|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Леди_Локи/Записи в блоге |
My company - новая серия фотографий в фотоальбоме
2012-01-07 22:54:34 (читать в оригинале)Фотографии Ксюша_Флегонтова : My company
Небо, небо...
Над тобою совсем другое небо,
Морозным воздухом дышит Невский,
Скоро зима.
А я иду и всем улыбаюсь,
Я выше облака поднимаюсь,
И мне кивают, снимая шляпы,
На Невском дома.
***
Мои каникулы в Питере
![]() | ![]() | ![]() | ![]() |
![]() | ![]() | ![]() | ![]() |
Второе января из Пииитера..
2012-01-03 00:11:18 (читать в оригинале)Новый 2012 год.
Я сижу у Полины дома, объелась конфетами, газировкой и всем тем, чем объедаются в Новый год.
Маша сидит и говорит: "Никогда не присутствовала при создании твоих гениальных постов. /подумав/. Напиши про это".
Дела у меня потрясающе) Каникулы в Питере, Новый год в Москве, бенгальские огни в парке Горького в полночь, везде тусуем с Машиком - что ещё нужно для хороших праздников?)
Полина готовит борщ после нашей довольно таки эпичной прогулки по Невскому и просмотра "Девушки с татуировкой дракона" (прихожу в себя после этого фильма). На столе море вкусностей и сладостей (вот ещё бы борщ). Привыкаю к хорошему, за слишком долгое время в заточении я немного разучилась общаться.
Вальяжно тусуемся, вальяжно отдыхаем, я обласкана вниманием и объятьями. Мурлыкаю, сворачиваюсь в клубочек, кутаюсь в одеялко, как в конвертик. Полина готовит нам постельку после поезда.
- Аааа, Полина подоткнула мне одеялко под ножки!
Маша смотрит на меня и мои бесконечные мурлыканья:
- Так, я с ЭТИМ спать не буду.
А больше всего мне понравился помидор в леденце. Так вот начались мои каникулы.
Новый мем..
2011-12-27 16:34:03 (читать в оригинале)/с крайне ехидным лицом/
Я предлагаю новый мем - неприятный сосед!
Зашёл на обед домой, а там сосед разгуливает по квартире в полотенце на бёдрах?
Ещё и по телефону разговаривает посреди коридора в таком виде. Я чуть не стошнилась.
И вообще, он когда-нибудь дверь закрывает? Нас конечно безумно интересует его жизнь.
и вообще, он когда-нибудь работает? Как ни приду, он всё дома околачивается.
Предновогодний аврал
2011-12-27 11:33:23 (читать в оригинале)Снилось, как объясняю по телефону клиенту, как проехать за нашей продукцией. Попахивает диагнозом -___-"
Без заголовка
2011-12-26 00:02:47 (читать в оригинале)Мне не нравится наш новый сосед (один из мальчиков съехал, вместо него въехал "Олежка" блин). Короче этот Олежка пытается со мной общаться постоянно, а я не хочу с ним общаться. Он же лысый! И носит перстень. И называет меня на "ты" (с какого хобота?). Второй сосед мне нравится гораздо больше, всегда на "вы" и всегда старается смыться и не навязывать своё общество. Так что я теперь старательно избегаю этого гражданина. Потому что особенно с утра с Ксюшей вообще опасно разговаривать. Сейчас украшала дверь, естественно мимо этого пройти невозможно) так и подмывало сказать "я вот щас вас спрашивала вообще?". Или он думает, что если живет за соседней дверью, мы теперь почти родственники. Он ошибается блин. Дом - это моё личное пространство, я не собираюсь здесь заводить знакомства, я здесь живу. Хвала магистрам, избегать людей - это одно из моих хобби!
Категория «Поп звезды»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+173 |
226 |
Наша жизнь просто прекрасна |
|
+168 |
219 |
Little Showroom |
|
+160 |
212 |
Heilig |
|
+147 |
233 |
Ulanet.ru - Информационно-развлекательный сайт города Улан-Удэ |
|
+17 |
29 |
КАТЯ ЧЕХОВА 2008 |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
8 |
Nique |
|
-1 |
73 |
Список диет |
|
-1 |
43 |
Диетические рецепты |
|
-2 |
7 |
anmak |
|
-2 |
9 |
Vlad_Topalov |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.








