Сегодня 6 мая, среда ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Леди_Локи
Леди_Локи
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/loki_sl/
Добавлен:
 

Все вместе и Саша's дача

2011-08-02 14:06:11 (читать в оригинале)

Ездили к Сашке на дачу. В этом есть несколько неоспоримых плюсов: вау, мы едем куда-то все вместе и нас целых пять, я буду не дома, а дома как на пороховой бочке, а здесь солнце, улыбки, все дела)
Обожаю куда-то ездить с друзьями. Но вначале я грустила из-за дома. По приезду мы пошли на речку, потому что была дикая жара. Даже поплавать удалось) А потом на горизонте появились стремительно приближавшиеся тучи. В общем, до дома мы дойти успели) А потом жахнула эпичная гроза с молниями, ураганным ветром, ливневым дождём и отключением света – всё включено в общем! Все достали пиво, я достала холодные сосиски, потому что была голодная -____-“ Приготовление еды было особенно экстремальным. Сначала мы с Мари затопили печку, а потом разожгли костёр (дождь кончился, и были сухие дрова в поленнице). Таким макарычем нам удалось покоптить сосиски, а о макаронах голодная Ксюша мечтать уже перестала) По сути, мы целый день питались одними сосисками и хлебом с кетчупом. Причём я съела больше всех, не знаю чем питались все остальные))) Дождь быстро потушил все наши начинания и мы пошли в тёмный дом. Ветер был такой сильный, что у ёлки, которая росла на нашем участке сорвало чердак. Ну в смысле она сломалась на несколько частей и раскидалась по грядкам 0___О
Короче, целое приключение. Далее последовали ужин при сотовых телефонах и игра в крокодила полночи впотьмах.
А утром включили свет:)
Ребята, мне так нравится проводить с вами время^^






Смотри на фейерверковые искры

2011-07-31 20:08:03 (читать в оригинале)

Играть в прятки ночью в тихой большой квартире после просмотра фильма «Знаки» жутковато, но круто. Мы забавные. И красивые. Летние. Ночи летние. Они такими и должны быть. Лежать на спине и слушать God Is An Astronaut. Курить. При этом можно закрыть глаза и чувствовать, как затуманивается сознание. А потом… Потом на завтрак творожное с изюмом и Крис. И улыбки в духе мы_знаем_что_то_что_другие_не_знают.

Это будет вспоминаться долго. Долго. Осенними ночами. Слушая плеер, глядя в окно в маршрутке. Зимними ночами. Засыпая. Перебирая в голове всё прошедшее. Весенними ночами. А потом придёт следующее лето. И всё будет по-другому. И будут другие люди. И другие ночи. И другое утро. И другие улыбки. Но больше никто не будет смеяться над моим «синдромом Моники» и смеяться над тем, как я кончиком пальцев пытаюсь закрыть шкаф. И останутся только сны. Это будет сниться ещё долго. Даже на следующий год. И может быть ещё дольше. И эти сны будут прекрасны, как все мои счастливые сны, где нет власти несбывшегося.

Вот ведь. Хотела написать что-то небрежно образно-романтичное, а написала невероятно грустно. Но это всё неизбежно – грусть то есть. Фейерверковые искры счастья осыпаются с неба и тушатся на сердце. И это тоже неизбежно. Это как получить в детстве в подарок на новый год мешочек с конфетами и знать, что они кончатся, и не останется конфет.

Всё будет Правильно. Вне зависимости от нас.
А теперь наслаждайся. Запахом. Ощущениями. Вкусом. Мгновениями. Прикосновениями. Это просто. Закрой глаза и включи God Is An Astronaut.




SDC15499 (525x700, 57Kb)









>____>

2011-07-28 23:01:35 (читать в оригинале)

Напилась. Нарисовала на груди временную татуировку. Веселилась. Думала о поцелуях и девушках.
Так.. самые пошлые сны сейчас пошли докуривать свои косяки в сторонку.

s640x480 (480x480, 70Kb)


Сущность женщины

2011-07-25 19:29:41 (читать в оригинале)


Это цитата сообщения Marina_Dedales Оригинальное сообщение№ 2786




Даже после третьей мировой войны какая-нибудь чудом уцелевшая женщина перед тем, как вылезти в ядерную зиму из бункера, подкрасит ресницы. И в руках у неё обязательно будет сумочка в тон противогазу.



© Кирилл Алексеев "Пожиратель мух"



Собственно я - новая серия фотографий в фотоальбоме

2011-07-25 00:09:08 (читать в оригинале)

Фотографии Ксюша_Флегонтова : Собственно я

Разное весёлое лето.
Буду составлять из калейдоскопических картинок-пазлов это лето.
Наполнение моего типичного летнего дня разное, но начало ОДНО И ТО ЖЕ))) Встаю в час-дваааа "когда поднимается температура и уже начинает подташнивать" (Кейт Клэпп)), завтракаю на ходу, большим пальцем ноги включаю компьютер. Дальше по сценарию что угодно, от просмотра зисисхорошо пока попа не затекёт от целогоднясидения до каких-нибудь прогулок-безумств и весёлого времяпрепровождения с друзьями.
Ещё каждый день хожу к сестре и работаю. Кстати сестру на этих выходных уже отпускали домой:)




Страницы: ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.