Сегодня 20 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Леди_Локи
Леди_Локи
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/loki_sl/
Добавлен:
 

Куча мыслей, посетивших меня за выходные. Поводы для капризов

2011-11-07 12:06:00 (читать в оригинале)

Настроение сейчас - - Криииииииииииииис!!!

Долгожданные выходные. Я была полна решимости проваляться сегодня в синей одеялке полдня. Сейчас сижу в чистеньком пространстве, пропахшем новой мандариновой арома лампой, которую подарили Полли с ребятами в Питере. Настроение пить чай с лимоном и капризничать. Поводов предостаточно.
Во-первых, я до сих пор не сделала перевод денежки Барсику. И видели небеса – я старалась. Вот ненавижу банки и финансовые системы. Работают банки в то же время, что и все нормальные люди. И закрываются тогда же, когда нормальные люди освобождаются. Хотелось бы знать, какой умник придумал эту систему? Я решила пойти в банк с утра. Сначала я пошла в Сбербанк рядом с домом, но оказалось, что он закрыт на ремонте. Потом я пошла в некий «Инвестбанк» тоже поблизости и им чем-то не понравились мои выписанные реквизиты, хотя казалось бы ну что проще перевода денег? Элементарная операция. Потом я пошла в Хоумкредит, где ден.переводов не делают. Потом я пошла в Ешё_какой-то_банк, где не переводят на Золотую корону. И ужасно злая отправилась на работу, потому что время кончилось. Вечером я пошла в Евросеть, т.к. прочитала в интернетах, что там делают переводы на Золотую корону. Какие-то студентки-девицы там посмотрели на мой листок с реквизитами с вопросом «это чо вообще»? Глубокий выдох. На следующий день нашла Альфабанк, но там мне сказали, что они не переводят на Золотую корону и какая-то тётенька в очереди посоветовала пойти в Евросеть, где якобы перевод сделают за 5 сек. Пошла в другую евросеть, подала листочек с реквзитами и сказала – делайте, ничего не знаю! Но мне сказали, что им нужны не реквизиты, а номер карты на штрихкоде. К тому моменту я уже готова была сделать что-нибудь деструктивное. Позвонила Жене, как специалисту в банковских вопросах, он посоветовал мне съездить в Транскредит банк, коего у меня есть карточка ещё со студенческих времён. На работе пошла на обеде в этот грешный транскредит. Который ещё найти надо было в центральных дебрях. Подаю листочек, карту. Сначала кассиры долго выясняли, как делать перевод на Золотую корону. Потом вроде разобрались. Давайте паспорт, говорят. И тут я вспоминаю, что временно отдала паспорт в жэк.
Занавес.
Чему их учат там вообще, в этих вузах экономических? Если даже элементарно перевод небольшой суммы не могут сделать. Идиоты!
Короче в понедельник поеду опять в этот трасвестит банк с документом, подтверждающим личность. -____-“ Потому что 3 дня они не работают видите ли.

Во-вторых, теперь буду смело на работе говорить, что я что-то не успеваю физически. Потому что, если я ещё раз задержусь до 8 вечера там, то им придётся приводить в чувства моё бездыханное тело. Точнее Косте, потому все остальные-то ушли давно. Все менеджеры, начальство и маркетолог.

В-третьих, у маркетолога сейчас эпоха глобальной проверки моей работы. Видите ли они об этом договорились, перед тем, как Валера свалил в отпуск. А то у меня работы-то мало без его поправок! После моего возмущения, маркетолог мне написал «да, зато теперь не будет бардака в акциях, как раньше». «Ага, подумала я, зато появился бардак в моей работе!». Моему самолюбию его высказывание, мягко говоря, не понравилось, потому что я знаю, что я работаю хорошо, хуже – на пределе. Так что акции там были вылизаны. Уже в слегка неадеквате я пошла к генеральному и высказалась. На что услышала, что работа маркетолога естественно мне только на благо! Да, он, конечно, понимает, что мне тяжело, но… -_______-“
Короче накласть мне черничным тортом, что они будут делать с несделанными поправками, а я понедельник ухожу ровно в 18.00.

В-четвёртых, вчера проснулась со знакомой с некоторых времён болью в правой почке. Ну приехали. Закуталась в шерстяной пояс и весь день ощущала свой правый бок… Не знаю чего с ней. Вроде ничего такого не ела накануне, самое необычное – выпитые полбаночки сливок. -________-“

Но сейчас выходные и я полна решимости заняться чем-нибудь приятным.

***

Зарисовка из Криса, напоминающая мой рабочий день чем-то))))) Вот лицо при этом один в один ХD

Крис про своих младших брата и сестру:

Благодаря Дрону и Антонине я заботился о детях пока у меня появились свои дети!
- Крис, дай мне чипсов.
- Крис, помоги мне с домашкой.
- Крис, найди мою лупу.
- Крис, сделай мне бутерброд с ореховым джемом.
- Крис, сделай мне газировку.
- Крис, залатай мои ботинки.
- Крис, я пойду в душ, а ты погляди за детьми.
- Крис, завяжи мне ботинки!
- Крис, я пошла зарплатой, пригляди за детьми!
- Крис, помоги, у меня башка в перилах застряла!
- Крис, я пойду семок полузгаю, так шо пригляди за детьми.
- Крис, я пойду в салон красоты значитсо, так чтоо смотри за детьми!
- Крииииис!
- Криииииииииииииис!!!

Достали1 (546x349, 64Kb)
Достали12 (700x413, 72Kb)

Тэги: день, злоба, крииис, работа, хэээээйт, эврибади

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.