Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Леди_Локи
Леди_Локи
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/loki_sl/
Добавлен:
 

наконец дошло

2012-05-16 16:25:03 (читать в оригинале)

Cамым большим достижением моей жизни будет вырваться из этого будничного московского плена, сесть, уехать нахрен далеко на какие-нибудь острова, на побережья каких-нибудь морей в раскрашенном цветном фургоне, потому что я не понимаю КАКОГО ХРЕНА Я ТУТ ДЕЛАЮ, я чувствую себя тушкой курицы в цехе-курятнике, курицей, жизнь которой регламентирована. Встать в 7, уснуть в 23.00, как меня это бесит. Бесят белые рубашки, юбочки-брючки по дресс-коду, ненавижу сидеть на работе, когда за окном буйная зелень и +25, ненавижу мёрзнуть в одеяле перед сном, бесят деловые люди, бесит тысяча людей на 1 квадратный сантиметр, унылые лица с утра, разговоры о работе за обедом.
Люблю широкие листья деревьев, запах сирени, котов, обниматься, свои драные джинсы и загорелые ноги, тёплый дом, когда можно работать, сидя в кресле в шерстяных носках, писать, давить в чае лимон и прекратить наконец чувствовать себя в этой грёбаной "матрице" Москвы.

Тэги: москва, одинокость, уехать

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.