Сегодня 20 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Леди_Локи
Леди_Локи
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/loki_sl/
Добавлен:
 

Все всех любят, одна я блин никого не люблю. (с) Ксюша

2012-08-22 11:49:09 (читать в оригинале)

Вот уже больше недели меня не покидает стойкое ощущение, что я попала в сюрреалистический ад дебилизма. И теперь хорошо, что эта история кончилась, можно поставить жирнющую точку, и пойти, наконец, заниматься своими делами.
Во-первых, я с удивлением обнаружила вокруг себя отсутствие людей, способных принимать зрелые жизненные решения. Именно поэтому опять же не покидает ощущение собственной мамковости-няньковости, кого-то надо успокаивать и налаживать, а главное - что-то решать. За себя и за того, кто вопрошает решить за него. Меня кто-нибудь спросил, хочу я быть всю жизнь опекуном детского сада?

Перейдём к конкретике. Ирония судьбы - поистине великая вещь. Ещё недавно я приняла участие в неком сердечном происшествии. Происшествие началось весной и продлилось до августа, где теперь благополучно разрешилось всеобщим звездецом. Вообще-то, я предпочла бы не участвовать ни в чём подобном. Во-первых, после того, как у меня в Москве появился друг, и я успела порадоваться этому событию, этого же друга пришлось спешно ретировать. Потому что к такому бурному наплыву чувств я была не готова, и вообще влюбляться в меня не советовала бы. Чем, разумеется, сделала всех несчастными.
Во-вторых, поразмыслив о причинах своего отказа и наткнувшись на нежное отношение к себе человека, с которым провела счастливое прошлогоднее лето, покопавшись в себе, решила, что наверное мой отказ вызван именно этими старыми чувствами. Спустя какое-то время тот самый человек дал понять, что да, дескать в его сердце трепетно болтаюсь я. Решено было быть вместе.

Отдельно про это. Вот уже несколько лет перспектива кому-то принадлежать наводила на меня только невообразимую скуку. Так я отходила от прошлого, простихоспади, принадлежания и с трепетом охраняла собственную самодостаточность. К слову, получалось отлично - несколько приятных романов, обожание, мягко остановленное мной и вакуумом в том месте, где располагается сегмент сердца, отвечающий за влюблённости. И вообще довольная жизнь. А теперь нужно ответить на вопрос: хорошо ли я подумала, прежде чем начать с кем-то встречаться после трёх (трёх?.. не помню) лет исповедания свободной любви? Уж поверьте, более чем. Проанализировала вдоль и поперёк.

Я уже даже успела начать радоваться счастливой парной жизни, но /мистическим голосом/ кара судьбы в виде бумеранга настигла меня незамедлительно).
(Но я по сравнению с ним была всё-таки более милостива. Если я, простите, не люблю, я сразу об этом сказала. Здесь же вышла заминка, внушившая мне ложные надежды на счастливое будущее). Для начала обнаружилось, что в его сердце трепетно болтаюсь не одна я. Да ладно?) Где-то я уже это видела. Кажется, в СЕБЕ. Ладно. После разоблачения этого не самого приятного шкафного скелета, он просто пропадает. 0____О Конечно, очень зрелый способ решать проблемы. Через несколько дней причинно-следственные связи в моей голове уловили, что это как-то связано с темой последнего разговора. На этом месте до меня тихо начало доходить, что я терплю очередное ох*енное жизненное фиаско.

Придя сегодня утром на работу, на своей почте обнаруживаю письмо, что знаешь Ксюша, а я передумал к тебе приезжать, прости-прощай.
Занавес.



Все всех любят, одна я блин никого не люблю. (с) Ксюша
Какая-то идиотская совершенно история, на мой взгляд. Но знаете, я даже испытала облегчение теперь, когда всё уже ясно и понятно. Вообще люблю, что было ясно и понятно. Возвращаться я, ясное дело, ни к кому, с кем уже попрощалась, не буду. Хотя он, я не сомневаюсь, порадовался этой внезапной мести. Всегда приятно чувствовать себя отмщённым. Теперь я снова никому ничего не должна. Не должна никого ждать, ни по кому скучать, не должна искать съёмную однёшку, не испытывать муки совести за то, что кого-то обделила вниманием.

Внутри совершенная пустота. Перекати поле перекатывается.

Я, кстати, нормально. Вокруг столько всего интересного на что можно потратить время вместо нытья и размазывания соплей. Как говорит Сашка: "твоя жизнь мне напоминает рассказ о фильме: "Туда ехали - за ними гонятся. Обратно ехали - за ними гонятся"). Вчера вот нашла офигенские ноты "Господина горных дорог" для флейты, начала разучивать, выходит прелесть)

Пренебречь, вальсируем, как говорится.

Тэги: день, звездец, ирония, крииис, пламенный, сегодняшний, фэйлы, хэээээйт, чувство, эврибади

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.