Сегодня 30 апреля, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Леди_Локи
Леди_Локи
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/loki_sl/
Добавлен:
 

О долгожданных чудесах и всяческих приятностях

2012-12-10 23:54:47 (читать в оригинале)

/Воодушевлённая трепаться/
Мне сейчас хочется отплясывать и причинять добро. В редакции наконец-то выплатили всё, что должны были, а это значит, что можно поехать в Ашан и купить 3 тележки еды, а потом поехать и купить всем подарки на Новый год! Вот такая простая и незамысловатая радость, без всякой поэтической подоплёки.

Стою перед дверью №214, боюсь зайти. Если всё ещё не выплатят, то я стану Халком. И буду громить всё. Натянув одну из дежурных улыбок, я бодро шагнула в кабинет, где издатель, взглянув на меня из-под очков, отсчитывала пачки купюр. Единственного человека, которого мне хоть сколько-нибудь было бы там приятно увидеть – главного редактора – не было, так что пришлось коротать время в обществе любопытно взирающих новеньких, издателя и редактора по рекламе. Последний в свою очередь начал какие-то остроты выдавать насчёт выбора моей новой работы, петросян, бл*%№. Сам обзавидовался весь, чуть не позеленел.
Хвала Магистрам, расстроиться я не успела, потому что вид свежевыплаченных денег затмил все горести.
Хотела отдать свой ключ от редакции, так выяснилось, что они сменили замки 0__О ээ.. Ок. Да, правильно сделали, я же опасна)) В общем как я бежала обратно! Улыбка еле влезла в дверной проём. Неслась к метро, а с плеч, по-моему, целый Эверест свалился.
Я была полна решимости унести пол-Ашана домой, потому что дома успела кончиться вся еда, все бытовые мелочи и проч. и проч. Поэтому я накупила гору еды, новогодние украшения, кучу всяких ништяков и мандаринки^^ В итоге получился рюкзак и 3 пакета, кое-как донесла всё это до дома, сижу сытый довольный котэ.
И это финальная черта под взаимодействием со старой работой. Я очень ждала этого.

Теперь исключительно о приятном, улыбковостях и радостной тахикардии.
Наконец, я научилась ладить с новым графиком и устроила себе нормальные выходные. В субботу у Тани было день рожденья, я дарила ей мешок крутых штук из Lush, провела вечер с семьёй. В воскресенье были сеты с печеньками, которые как всегда вытягивают меня из любых пучин тоски. Подробнее.

Лёша иногда норовит внезапно обратиться ко мне в неожиданный момент.
- Ксюша, а ты едешь на феш в Волгоград?
Все, кто был в зале, обернулись.
- 0___О Нет.
- Почему?
- ээ.. не знаю.
Genius-meme_u18chan (300x275, 20Kb)

Блин, ну не рассказывать же при всех, что я не еду на феш, потому что идиота кусок >____< До меня вообще недавно дошло, что я действительно очень странно себя веду – хожу на соло, и при этом не мечтаю, и искренне не желаю ничего общего иметь с фешами, по крайней мере пока! /рассказывает с полным ртом и тазиком мандаринок/ Не удивительно, что это вызывает у окружающих множество вопросов, блин, да, я как всегда «большой оригинал», что поделаешь.

Пришла на сеты с печеньками, не успела зайти, Лёша:
- Ксюша, будешь «мальчиком»? /имеется в виду номинальный мальчик в сет/
Все, кто был на вечеринке, обернулись.
- 0___О А что танцуем?
- Танцы. Вставай в сет.

Подняв большие пальцы обеих рук в одобрение шутки, встаю в сет, встречаю кучу знакомых, немедленно получаю сто вопросов про перуанскую юбку, улыбаюсь, половину фигуры запарываю, потому что не танцевала её за мальчика, а там внезапно адовы арки))

После сета на радостях опрокинула за кулер стопку одноразовых стаканчиков. Поняв, что их не достать, стала отодвигать стол, опрокинула оставшиеся. Полезла кверху попой собирать стаканы, поставила на стол, сбила локтём всё, что смогла достать >_______< Получила недоумённые взгляды, покраснела вся, кое-как собрала с подбежавшей на помощь необычной девочкой Томой. Ну а чо, образец грации же))

Было здорово. В очередной раз замечаю, что без кейли танцоров вечеринки проходят веселее)) Никакого позерства и многоминутных сольников, у шан-носеров даже соло какое-то естественное.
Танцевали сеты Labasheeda, Melleray Lancers, Moycullen Set, Clare Lancers. На этот раз было много народу из нашей новичковой группы. Мы выучили Moycullen Set, но и остальные сеты были не очень сложные, так что получился максимум концентрированного веселья. Особенно позабавил один сет, где в одной фигуре нужно было подойти к партнёру напротив и получить чмок в щёчку 0___о Был много хохота и стесняшек) И поцелуй в щёчку с ощущением колючих щёк того, кто целовал. /вся такая застеснявшаяся/ Это мне напомнило, что меня кажется лет сто никто так просто не целовал в щёчку…

А вот и фото с вечеринки) Посередине в радостных объятьях Лёша, преподаватель.

vwgvC1uM57g (700x525, 78Kb)

Для тех, кто ещё понял, как это весело:



Тэги: dance, irish, архив, ирландский, работа, сет, танец

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Политика»
Взлеты Топ 5
+256
270
CAPTAIN
+215
287
badvista.org
+189
218
www.blogpr.ru - Лента постов
+184
235
СМИ 2.5
+177
215
Ksanexx
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.