Сегодня 8 июня, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Развитие, уход и воспитание ребенка – Заметки молодой мамы
Развитие, уход и воспитание ребенка – Заметки молодой мамы
Голосов: 1
Адрес блога: http://mamblog.ru
Добавлен: 2009-04-11 20:55:40 блограйдером Htmlkin
 

Возраст и мини: стоит ли отказываться?

2011-10-29 22:08:07 (читать в оригинале)

Когда поздно носить мини?Экраны телевизоров, как и обложки глянцевых журналов, буквально, пестрят рекламой модных и  сексуальных трендов, которые  демонстрируют исключительно изящные двадцатилетние модели. Женщинам бальзаковского возраста, все усилия которых направлены, как правило, на борьбу с лишним весом, соответствовать таким «стандартам» не просто сложно, а порой, невозможно. Складывается впечатление, что дизайнеры создают свои коллекции специально для девочек-подростков. Но, парадокс заключается в том, что юные модницы, в большинстве своем, позволить себе модные тренды, как раз, не могут.

подробнее



Валериана поможет побороть бессонницу в период менопаузы

2011-10-15 13:10:35 (читать в оригинале)

ВалерианаВалериана, издавна применяющаяся, как успокоительное лекарство, способна улучшить сон женщин, у которых наступила менопауза.

Женщины в период гормональной перестройки нередко испытывают трудности с засыпанием. Ученые, работающие в Тегеранском университете, выяснили, что применение валерианы может помочь снять эту проблему.

подробнее



Ребенок боится темноты: памятка для родителей

2011-10-14 16:35:47 (читать в оригинале)

Детские страхиС детским страхом темноты сталкиваются многие. Большую роль в возникновении подобных страхов играет развитое воображение. Разглядывая в полумраке силуэты привычных вещей, малыш может вообразить себе, что в комнату пробрались «страшные монстры».

Родители должны усвоить, что страх темноты – это нормальное явление, присущее практически всем детям. Задача родителей: не допустить, чтобы детский страх перерос в фобию. Как этого добиться?

подробнее



Ребенок или карьера — вот в чем вопрос

2011-10-07 13:53:04 (читать в оригинале)

Ребенок или карьера — вот в чем вопросНашим прабабушкам не доводилось задаваться таким вопросом - замужние женщины в старые времена посвящали себя семье, и выбора у них не было. Наши современницы более свободны, поэтому практически каждой молодой мамочке приходится решать дилемму: выходить на работу или посвятить себя исключительно воспитанию детей?

подробнее



Мед поможет вылечить насморк

2011-10-05 22:11:03 (читать в оригинале)

Мед - лучший антибиотикО том, что мед не только лакомство, но и  лекарство, людям известно уже давно. Недавние исследования показали, что мед может уничтожить бактерии, которые проявляют устойчивость к современным антибиотикам.

Канадские ученые провели серию экспериментов, по результатам которых был сделан вывод, что мед – это одно из лучших лекарств в борьбе с простудой, гриппом и насморком.

подробнее



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.