|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Развитие, уход и воспитание ребенка – Заметки молодой мамы/Записи в блоге |
|
Развитие, уход и воспитание ребенка – Заметки молодой мамы
Голосов: 1 Адрес блога: http://mamblog.ru Добавлен: 2009-04-11 20:55:40 блограйдером Htmlkin |
|
Возраст и мини: стоит ли отказываться?
2011-10-29 22:08:07 (читать в оригинале)
Экраны телевизоров, как и обложки глянцевых журналов, буквально, пестрят рекламой модных и сексуальных трендов, которые демонстрируют исключительно изящные двадцатилетние модели. Женщинам бальзаковского возраста, все усилия которых направлены, как правило, на борьбу с лишним весом, соответствовать таким «стандартам» не просто сложно, а порой, невозможно. Складывается впечатление, что дизайнеры создают свои коллекции специально для девочек-подростков. Но, парадокс заключается в том, что юные модницы, в большинстве своем, позволить себе модные тренды, как раз, не могут.
подробнее
Валериана поможет побороть бессонницу в период менопаузы
2011-10-15 13:10:35 (читать в оригинале)
Валериана, издавна применяющаяся, как успокоительное лекарство, способна улучшить сон женщин, у которых наступила менопауза.
Женщины в период гормональной перестройки нередко испытывают трудности с засыпанием. Ученые, работающие в Тегеранском университете, выяснили, что применение валерианы может помочь снять эту проблему.
подробнее
Ребенок боится темноты: памятка для родителей
2011-10-14 16:35:47 (читать в оригинале)
С детским страхом темноты сталкиваются многие. Большую роль в возникновении подобных страхов играет развитое воображение. Разглядывая в полумраке силуэты привычных вещей, малыш может вообразить себе, что в комнату пробрались «страшные монстры».
Родители должны усвоить, что страх темноты – это нормальное явление, присущее практически всем детям. Задача родителей: не допустить, чтобы детский страх перерос в фобию. Как этого добиться?
подробнее
Ребенок или карьера — вот в чем вопрос
2011-10-07 13:53:04 (читать в оригинале)
Нашим прабабушкам не доводилось задаваться таким вопросом - замужние женщины в старые времена посвящали себя семье, и выбора у них не было. Наши современницы более свободны, поэтому практически каждой молодой мамочке приходится решать дилемму: выходить на работу или посвятить себя исключительно воспитанию детей?
подробнее
Мед поможет вылечить насморк
2011-10-05 22:11:03 (читать в оригинале)
О том, что мед не только лакомство, но и лекарство, людям известно уже давно. Недавние исследования показали, что мед может уничтожить бактерии, которые проявляют устойчивость к современным антибиотикам.
Канадские ученые провели серию экспериментов, по результатам которых был сделан вывод, что мед – это одно из лучших лекарств в борьбе с простудой, гриппом и насморком.
подробнее
|
| ||
|
+127 |
129 |
Simple_Blogger |
|
+104 |
122 |
Фрагменты |
|
+28 |
126 |
Снимаем видео на фото и DSLR камеры |
|
+5 |
6 |
Борис Немцов |
|
+2 |
47 |
Доска объявлений |
|
| ||
|
-3 |
2 |
dmitrydibrov |
|
-7 |
5 |
Любер |
|
-13 |
24 |
Программа Грядка с Андреем Тумановым |
|
-17 |
3 |
Я В БЛОГЕ |
|
-36 |
4 |
Форум satwarez |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

