|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Любер/Записи в блоге |
![]() |
Любер
Голосов: 35 Адрес блога: http://www.luberblog.ru/ Добавлен: 2007-10-24 11:34:36 блограйдером Luber |
Принимайте слабительное для народа до 4 марта 2012г.
2012-02-29 23:16:25 (читать в оригинале)Это цитата сообщения Любер Оригинальное сообщение
Принимайте слабительное для народа до 4 марта 2012г.
2012-02-29 23:16:25 (читать в оригинале)Это цитата сообщения Любер Оригинальное сообщение
Принимайте слабительное для народа до 4 марта 2012г.
2012-02-29 22:19:42 (читать в оригинале)Принимайте слабительное для народа до 4 марта 2012г.
2012-02-29 22:19:42 (читать в оригинале)Тэги: lикбеz, pro, ахтунг!, блогосфера, взгляд, видео, всё, геополитика, день, другой, женщина, жизнь, избранный, итог, мнение, мысль, новость, политинформация, реклама, репортаж
Комментарии | Постоянная ссылка
Без заголовка
2012-01-12 02:52:37 (читать в оригинале) Популярностью социальных сетей сегодня пользуются экстремисты, заявил генеральный прокурор России Юрий Чайка.
«Пользоваться Интернетом, безусловно, очень удобно, и неудивительно, что социальные сети так популярны. К сожалению, эта популярность зачастую играет на руку экстремистски настроенным гражданам».
При этом он напомнил, что органы прокуратуры регулярно отслеживают активность экстремистов в социальных сетях и принимают меры, однако они не всегда оказываются достаточными.
«В одной из популярных российских социальных сетей в Интернете в прошлом году было выявлено сразу несколько групп, входившей в состав запрещенной судом экстремистской организации. Их численность составляла несколько тысяч человек и постоянно росла. По данному факту было возбуждено уголовное дело. Однако принимаемые меры, как правило, недостаточны, поскольку большинство таких сайтов продолжают свою работу и публикацию запрещенных материалов», – отметил Чайка.
Он пояснил, что трудности с ликвидацией подобных сайтов связаны с расположением их серверов за рубежом.
«Основная причина (того, что сайты продолжают публиковать экстремистские материалы) в том, что серверы, через которые распространяется экстремистская информация, находятся за пределами юрисдикции России. Это также существенно осложняет получение сведений о лицах, разместивших эту информацию, и привлечение их к уголовной ответственности», – добавил генпрокурор.
При этом он подчеркнул, что органы прокуратуры постоянно ведут работу по совершенствованию российского законодательства в данной сфере.
Тэги: pro, блогосфера, генеральный, жизнь, новость, прокурор, сеть, социальный
Комментарии | Постоянная ссылка
|
| ||
|
+1120 |
1146 |
не задают вопросов о причинах желания |
|
+1071 |
1156 |
Azizti |
|
+996 |
1206 |
@дневники: ~ Mikeko ~ - Пусть все думают, что было так! :) |
|
+915 |
936 |
bigmir)net :: персональный дневник :: ISE-LADI |
|
+909 |
932 |
Robin_Bad |
|
| ||
|
-1 |
99 |
ClericDade |
|
-2 |
103 |
radulova |
|
-5 |
13 |
_123_ |
|
-6 |
30 |
_Kicker_ |
|
-6 |
22 |
Sebastian_Valmont |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

