Сегодня 23 июля, среда ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
urus_hay
urus_hay
Голосов: 1
Адрес блога: http://urus-hay.livejournal.com/
Добавлен: 2009-04-23 15:15:49 блограйдером Lurk
 

Что бы им ответить?..

2011-02-18 20:22:42 (читать в оригинале)

 
Здравствуйте. Очень нравятся Ваши посты, есть вопрос
from [info]basila11
Добрый день, меня зовут Арсен, я один из журналистов на сайте электронной библиотеки www.all-library.com. Мне очень понравилось как вы пишите в своем блоге, ваш стиль написания статей, а также умение вести свой дневник. У меня к вам вопрос - не хотели бы вы написать статью о электронной библиотеке со ссылкой на нее, в своем блоге или блогах? Не обязательно именно о библиотеке, можно о какой нибудь книге прочтенной вами ранее (что то вроде отзыва, рецензии). 

Предложение не коммерческое, так как финансовых средств пока библиотека не приносит, а то что она собирает, тратится на ее развитие. Если вы хотели бы помочь с написанием обзоров или у вас есть вопросы, напишите мне на почту пожалуйста grishalih@yandex.ru ну или в ЛС. Все посты останутся у вас на вашем блоге. Если у вас есть другие блоги, твиттер - я также буду рад, если вы упомянете там о сайте. Заранее благодарен за любой ответ каким бы он не был, спасибо!
Reply | Add as friend | Mark as Spam
15 минут назад
<input ... >
 
Здравствуйте. Очень нравятся Ваши посты, есть вопрос
from [info]basila10
Доброго времени суток, меня зовут Михаил, мне очень понравилось как вы пишите в своем блоге, ваш стиль написания статей, а также умение вести свой дневник. У меня к вам вопрос - не хотели бы вы написать статью о электронной библиотеке со ссылкой на нее, в своем блоге или блогах? Не обязательно именно о библиотеке, можно о какой нибудь книге прочтенной вами ранее. Предложение не коммерческое, так как финансовых средств пока библиотека не приносит, а то что она собирает, тратится на ее развитие. Если вы хотели бы помочь с написанием обзоров напишите мне на почту пожалуйста grishalih@yandex.ru ну или в ЛС. Все посты останутся у вас на вашем блоге. Если у вас есть другие блоги - я также буду очень рад, если вы опубликуете статьи туда. Заранее благодарен за любой ответ каким бы он не был, спасибо!
Reply | Add as friend | Mark as Spam



 


BlogRider сегодня
Сообществ
1311
Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Архитектура»
Взлеты Топ 5
+192
194
jolly_M
+180
206
Птица_Печали
+179
195
Diman1
+165
210
история интерьера
+154
196
Петербуржец
Падения Топ 5
-1
128
Фотоблог на ТеМу...
-3
33
Культура Осетии
-4
4
Стили Интерьера
-5
23
Неизвестный: скульптор-диссидент
-17
67
pesca
Главные темы
Популярные за сутки

300ye 500ye all believable blog cake cardboard charm coat cosmetic currency disclaimer energy finance furniture hollywood house imperial important love lucky made money mood myfxbook new poetry potatoes publish rules salad sculpture seo size trance video vumbilding wardrobe weal zulutrade агрегаторы блог блоги богатство браузерные валюта видео вумбилдинг выводом гаджеты главная денег деньги звёзды игр. игры императорский картинка картон картошка клиентские косметика летящий любить любовь магия мебель мир настроение невероятный новость обзор онлайн партнерские партнерских пирожный программ программы публикация размер реальных рубрика рука сайт салат своми стих страница талисман тонкий удача фен феншуй финансы форекс цитата шкаф шуба шуй энергия юмор 2009


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.