|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Ка-фе - фрик - интернет - кафе в RSS/Записи в блоге |
|
Ка-фе - фрик - интернет - кафе в RSS
Голосов: 1 Адрес блога: http://ca-fe.ru/blog/rss/ Добавлен: 2009-04-24 10:47:22 блограйдером norna |
|
Голкипер следит!
2011-11-26 22:49:38 (читать в оригинале)Все чотко объяснили.
P.S. Из комментариев: «а что? всё правильно, goalkeeper (англ) и вратарь (рус) — это совершенно два разных человека, первый следит за игрой, а второй — нет, именно поэтому не выигрываем ни одного кубка, не говоря уже о ЧМ, и вообще какая разница кто будет стоять у руля Сборной, тренер или блондинко» ;D
Союз ТМА02 и кухня тридцатых
2011-11-25 21:06:39 (читать в оригинале)Комментатор Центра управления полетами (ЦУП) со ссылкой на офицера поисково-спасательной службы сообщил, что утром вторника 22 ноября спускаемый аппарат пилотируемого корабля «Союз ТМА-02М» благополучно приземлился в Казахстане в районе, близком к расчетному.
С международной космической станции (МКС) на Землю вернулись россиянин Сергей Волков, американский астронавт Майкл Фоссум и японский астронавт Сатоси Фурукава.
А теперь фото. Странно, но чувствуешь гордость за мужиков. Да и сами фотографии интересные.







Музыкальная пауза
В старом викторианском доме в Северном Уэльсе была найдена полностью сохранившаяся кухня образца 1830 года.

Арчи Грэм-Палмер и его жена Филиппа обнаружили её, когда они начали копаться в подвале родительского дома.

Они нашли всю кухню полностью готовой к эксплуатации, как будто повар только что вышел подышать воздухом.

Правда плиты слегка запылились.

Но весь кухонный инвентарь викторианской эпохи — на своем месте.

Вход в старую кухню был завален хламом со времен Второй мировой войны .

Кухня была снабжена необходимым для приготовления пищи. Были найдены чайники, кастрюли, сковородки, антикварные огнетушителями, пресс-формы. И даже нашли поваренные книги. Для большинства рецептов понадобилось бы армия поваров.

Кухня, как полагают, датируются 1830-ми годами, когда дом имел полный набор прислуги. Неиспользоввшаяся на протяжении более 100 лет, кухня была расконсервирована во время Второй мировой войны, поскольку она обеспечивала энергонезависимость. После войны кухня стала свалкой.

А это — колокольчики, для вызова прислуги, и непонятная система блоков.

Пейзажи там тоже живописные оченно.

Транслируется с ca-fe.ru
Bears and ninjaz
2011-11-25 19:18:47 (читать в оригинале)Реклама одного французского канала, что-то вроде HBO.
И флэшмоб из Торонто. Что-то похожее делали в Китае, но тут все не так злобно — люди даже сами подыгрывают, тем более что ниндзи поддаются :)
SUCK YA LEMONADEEE
2011-11-24 11:04:28 (читать в оригинале)Третий день слушаю, смотрю как девушки невпопад шевелят губами да потряхивают попцами туда-сюда. Саунд ненапряжный и как раз подходит для воспоминаний о лете этими промозглыми и сырыми вечерами, бррррр.
Они там совсем головой ударились что ли
2011-11-24 11:01:02 (читать в оригинале)
Концепт московского креативного агентства «Фирма» — «Леденец Чупа-Чупс 18+» — это новая интерпретация популярного леденца, но уже для взрослых мальчиков и девочек. Три новых вида конфетки со столь необычным и интимным дизайном назвали «БСДМ, Фетиш и Игрушки» — и каждый из них прекрасно отражает суть названия.

Теперь хорошо известный детишкам леденец имеет форму хлыстов, ошейников и прочих приборов порой непонятного, но совершенно недетского плана. Мы уверены, что это будет однозначным хитом продаж. Ну и как водится, наверное — никаких «Детям до 18-ти».
Пффф, идея-то может и неплоха, но тамошним пиарщикам, а в особенности пискам стоит оторвать руки. Выглядит очень и очень неудобоваримо (дурацкий каламбур раз). Плюс комментарии в сети вида «дак от этого же точно ж*па слипнется! :)))))))))))))))))))))» (дурацкий каламбур номер два).
К счастью, в сети есть о чем почитать и кроме этого.
К примеру, забавный опрос придумали — какая женсчина в русской политике самая привлекательная?

Некоторых кандидатов в первый раз вижу, и еще очень жаль, что Маша Малиновская уже к политике отношения не имеет...




… но задумка забавная. У кого-то есть кандидатуры окромя тех, что в списке, может, и не из русской политики вовсе? К примеру, за Тимошенко многие отдали бы голос (хотя по мне она так себе).
, ежели что.
И раз уж мы тут за девушек начали говорить, то кому еще нравится Джина Карано (американский боец ММА и актриса, участвует в шоу «Американские Гладиаторы». Общепризнанно считается «Женским лицом в MMA», однако отказывается признавать за собой это звание, спасибо википузия), актриса, сыгравшая Наталью Волкову в игре Command & Conquer: Red Alert 3 ?










Транслируется с ca-fe.ru
Категория «Политика»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+256 |
270 |
CAPTAIN |
|
+215 |
287 |
badvista.org |
|
+189 |
218 |
www.blogpr.ru - Лента постов |
|
+184 |
235 |
СМИ 2.5 |
|
+177 |
215 |
Ksanexx |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
7 |
Equillibrium |
|
-4 |
4 |
ЖЖ Марины Литвинович |
|
-5 |
71 |
emil_savelev |
|
-8 |
5 |
lqp |
|
-11 |
129 |
Новости Инета |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
