|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Ка-фе - фрик - интернет - кафе в RSS/Записи в блоге |
|
Ка-фе - фрик - интернет - кафе в RSS
Голосов: 1 Адрес блога: http://ca-fe.ru/blog/rss/ Добавлен: 2009-04-24 10:47:22 блограйдером norna |
|
Самое крепкое в мире пиво
2012-09-02 22:03:33 (читать в оригинале)Как вы думаете, сколько градусов в самом крепком в мире пиве? 9, 11? На самом деле на настоящий момент самым крепким в мире пивом, сваренным без добавления спирта и занесённым в Книгу Рекордов Гиннесса, является «Eggenberg Samichlaus Bier», которое варится всего один раз в год перед рождеством в Австрии. В нём содержится целых 14% алкоголя или, по-нашему, 14 градусов.

Но это всё покажется детским лепетом на фоне пива с замысловатым названием «Тактический ядерный пингвин» («Tactical Nuclear Penguin»), которое варит шотландская компания «BrewDog». В нём содержание алкоголя доходит до весьма и весьма внушительных 32%! Несмотря на то, что вопреки ожиданиям, никто это пиво спиртом не разводит для достижения подобной крепости, без хитростей здесь не обошлось — необходимый процент алкоголя достигается вымораживанием воды.

Если вам показалось, что пиво, описанное в предыдущем абзаце — адский ад, и пить его скорее всего невозможно, и вообще всё это баловство — забудьте, вам просто показалось. Настоящего апогея пивная крепость достигает лишь в пиве «The end of history», процент алкоголя в котором доходит до просто немыслимых 55!!! Но и, с позволения сказать, «упаковка» этого пива, что называется, под стать — оно подаётся в белке! Согласно словам производителя, всё той же шотландской компании Brew Dog, ограниченный тираж составил всего 12 "бутылок", а стоимость каждой вплотную приближается к тысяче долларов США.

Транслируется с ca-fe.ru
Одна из самых зрелищных драк - драка голубями
2012-09-02 10:59:27 (читать в оригинале)Анекдоты и шутки с игрой слов
2012-08-31 21:58:36 (читать в оригинале)Я думаю, что столь нелогичен, потому что кактус вяжет красный сорок пять.
Звонок на радио:
- Здравствуйте! Поставьте, пожалуйста, для меня и моей девушки песню Валерия Меладзе про Стошу Говнозада!
- ??!!! Что это за песня такая?
- Ну как же! «Стоша Говнозад тихо на пальцах. Лети моя душа, не оставайся...»
- Милый, сделаешь мне подарок?
- Только недавно ведь дарил шубку на Новый Год.
- Ну а теперь на день святого Валентина!
- Кого-кого мне надеть?!
- Ты где?
- Я на дне рождения!
- А где это, дно рождения?..
- Я кефир пила 20 мин назад.
- Я молоко топор 30 ракет вперед.
Транслируется с ca-fe.ru
А ничего как бы не предвещало
2012-08-30 18:47:57 (читать в оригинале)
Как наглядно объяснить детям их происхождение
2012-08-30 18:42:13 (читать в оригинале)
Категория «Наблюдения»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+1482 |
1510 |
Juri13139 |
|
+1449 |
1484 |
Elen_i_rebyata |
|
+1430 |
1508 |
Дрочливый_Драчун |
|
+1419 |
1505 |
Малти_Ошер |
|
+1349 |
1590 |
@дневники: ~ Mikeko ~ - Пусть все думают, что было так! :) |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-3 |
1184 |
Сайт визажиста Мокровой Инны блог |
|
-5 |
1434 |
Экспериментальный блог |
|
-7 |
85 |
Народные методы, средства, способы лечения. |
|
-7 |
5 |
afrika-abr |
|
-8 |
616 |
Наша интересная жизнь |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
