|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Ка-фе - фрик - интернет - кафе в RSS/Записи в блоге |
|
Ка-фе - фрик - интернет - кафе в RSS
Голосов: 1 Адрес блога: http://ca-fe.ru/blog/rss/ Добавлен: 2009-04-24 10:47:22 блограйдером norna |
|
Американка Ким Рамси страдает от множественных оргазмов
2012-08-28 15:02:19 (читать в оригинале)
44-летняя жительница американского штата Нью-Джерси по имени Ким Рамси, достигающая сексуального удовлетворения каждые 15 минут, жалуется на невозможность наладить личную жизнь.
Мисс Рамси работает медсестрой в больнице и страдает от множественных оргазмов, застигающих её врасплох в течение дня.
Ким достаточно проехать за рулём автомобиля, помыть полы или пробежаться, как её накрывает волна экстаза. По признаниям самой женщины, оргазмы происходят в среднем каждые 15 минут и, вместо удовольствия, приносят одни неприятности. Из-за перманентного чувства удовлетворения Рамси не может сосредоточиться на работе.
- Женщины завидуют мне, однако вместо привычной сексуальной реакции "Да! да!", я с ужасом думаю "Нет! Нет!". Пока они регулярно обсуждают, как испытать оргазм, я задаюсь вопросом, как его остановить, - делится Ким Рамси.

Медсестра 10 лет страдает неизлечимым расстройством генитального возбуждения. Врачи утверждают, что причиной синдрома стало неудачное падение с лестницы, в результате которого у женщины развилась киста спинного мозга.
Ким на протяжении четырёх лет ни с кем не встречается. По признаниям самой медсестры, отношения с последним мужчиной закончились как раз-таки из-за её множественных оргазмов, которые она испытывала в повседневной жизни, но никогда - в результате секса ним.
- Это стало просто кошмаром. Когда я последний раз виделась со своим молодым человеком, он стал свидетелем моих патологических экстазов на протяжении четырёх дней. "Я пыталась держать себя в руках изо всех сил и даже пробовала сидеть на замороженных персиках - всё впустую." - жалуется Ким.
Транслируется с ca-fe.ru
Суровая правда
2012-08-27 22:18:21 (читать в оригинале)Дмитрий Иванович Менделеев долго доказывал своей жене, что на первом месте должен стоять водород, а, блять, не жена и дети.
И таблица вприкуску:

Раскрыт древний секрет почерка медработников
2012-08-27 11:51:41 (читать в оригинале)
Ещё несколько коротких шуток
2012-08-25 12:01:23 (читать в оригинале)На стройке на рабочего упала 15-ти тонная плита. К счастью, рабочий был в каске.
Согласно тестам «Космо», Семён - гораздо более симпатичная, сексуальная и уверенная в себе женщина, чем его жена.
Юридически подкованный трудовик отказывается вести занятия, мотивируя это тем, что находится в состоянии алкогольного опьянения.
Детская школа каратэ «Пиздюлина» объявляет набор детей 6-7 лет для подготовки старшей группы к соревнованиям.
Ween - Blue Balloon
2012-08-24 09:47:03 (читать в оригинале)Подпольный вокально-инструментальный ансамбль )
Категория «SEO»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+539 |
551 |
QoSyS |
|
+530 |
550 |
zwerjok |
|
+513 |
620 |
Psd Tutorials |
|
+501 |
549 |
Темы_дня |
|
+464 |
504 |
Я,мой блог и интернет |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
21 |
Блог интернет-разработчика |
|
-2 |
6 |
SeoAdvice |
|
-5 |
3 |
Идеи, которые могут изменить мир |
|
-6 |
152 |
Олимпийский блог |
|
-7 |
2 |
SEO Критик |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
