Сегодня 20 марта, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Ка-фе - фрик - интернет - кафе в RSS
Ка-фе - фрик - интернет - кафе в RSS
Голосов: 1
Адрес блога: http://ca-fe.ru/blog/rss/
Добавлен: 2009-04-24 10:47:22 блограйдером norna
 

Ukrainian Fashion Week

2012-04-06 21:39:38 (читать в оригинале)

Фотографии украинского бомонда. Снимки сделаны на той самой Ukrainian Fashion Week.







Ну, там конечно же были и вполне прилично одетые человеки. Хотя ежели разговор идет о современных тенденциях моды, то я уже ни в чем не уверен, знаете ли.







Транслируется с ca-fe.ru

Бургер из жестянки

2012-04-05 19:48:46 (читать в оригинале)



И всё :)



Челябинские китайцы и самый длинный подвесной мост из всех когда-либо построенных

2012-04-04 18:42:13 (читать в оригинале)



В Китае построили самый длинный в мире подвесной мост, который называется «Айчжай». Длина моста составляет 1176 метров. Среди подвесных конструкций, новому мосту нет равных по показателям длины. «Айчжай» соединил между собой два тоннеля, которые расположены по обе стороны каньона Дехан. Подвесной мост расположен над пропастью на высоте в 355 метров.





Строительство объекта стартовало еще в 2007 году. В строительстве использовалась оригинальная китайская технология. На мосту расположены по две полосы движения в каждую из сторон. Максимальная скорость допустимая на мосту не должна превышать 80 километров в час.



Новый объект стал важным звеном автотрассы, которая связывает между собой города Чанши и Чунцин, бла-бла-бла.



Но откровенно говоря, весь пост делался ради вот этого последнего фото. Яйца мужика явно прочнее опор моста.

Хотя мост канешна тоже красивая и полезная штука :)

Транслируется с ca-fe.ru

Google maps 8 bit

2012-04-01 18:45:10 (читать в оригинале)

Спешим проверить: )









Полезный совет.

2012-04-01 11:01:47 (читать в оригинале)

Доброго времени. Всем.
Мне 40 лет, хочу рассказать о небольшом своем секрете здоровья для мужчин курящих, выпивающих. Лет 12 назад общался с «бабулькой» в горном селе. Которая посоветовала следующее: утром, когда проснулся не каких сигарет, надо натощак съесть столовую ложку любого меда (липовый, гречишный) запить ее стаканом воды. Если вы не завтракаете (у курильщиков беда с едой по утрам) нужно после всех утренних моционов перед выходом из дома выпивать каждый день по стакану — кефира, ряженки, варенца.

Проблем у вас не будет с иммунитетом и ЖКТ. Я лично уже 12 лет пользуюсь только этим и все окружающие говорят, что мне не дать 40 лет, ну от силы лет 30-35 максимум. Проблем не с ЖКТ не с печенью не с чем. Кстати когда идет эпидемия гриппа или ОРВИ, ротовирусной инфекции — я не болел не разу за эти 12 лет!!!

Теперь смотрите, 3 литровый банки меда мне хватает на 7-8 месяцев примерно и стоит у нас 1 000 рублей, 1 литр кефира у нас стоит 24 рубля, его и так его хватает на 4 дня. Затраты в принципе небольшие. Знакомых у меня много кто лечится медикаментозно при эпидемиях всякой заразы в год 2 раза. И примерно тратя около 10 000 рублей!!

Конечно не в деньгах дело, но как говориться здоровье не купишь не за какие деньги! Главное другое — забываем мы про народные советы лечения и поддержку организма. На этом вродебы все. Будьте все здоровы и счастливы. У кого есть, какие вопросы, готов ответить я с Алтая рецептов у меня много и о них нет нечего в интернете.





Страницы: ... 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Блогосфера»
Взлеты Топ 5
+1241
1261
Robin_Bad
+1175
1263
Futurolog
+1090
1094
MySQL Performance Blog
+1028
1098
Ksanexx
+1023
1097
Refinado
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.